Всем привет! Месяц назад пришли похолодания на кавказ и время переводить кран радиатора печки. Поворачиваю вертелочку, а она пружинит… Полезли диагностировать.


Вскрытие показало. что пластиковое колечко на конце тросика у вертелки отломилось.
Так как со дня на день должен отправляться в отпуск, ждать данный девайс 5 дней не было желания… Решил закрепить на конце тросика клемму с ушком(такие обычно на массу цепляют).



Получилось не плохо и главное надёжнее исходника с пластмассовым наконечником. Ну а там судите сами. Меня результат удовлетворил.
На этом вроде и всё. Всем удачи!






Комментарии 11
Блин, все не для людей …из Г делают…
Не ну я думаю они как раз для людей. Просто на Кавказе печкой пользуюсь 3 месяца в год.
Ааа, я понял …
Бро, не иронизируй…😁
Завидую Теплу ;)
переводить кран радиатора печки это как и что?
У меня на максе не климат-контроль, а обычный кондёр.
Я уж было подумал что под капотом что то на щиму переключать надр, чтобы теплее было)
А вот не только в Челябинске живут суровые мужики!)))))
Сурово, как и оплетка на руле!
Зато крайне функционально.