
Прикупил тут себе защиту бензобака, тем более цена 2000 р., но делали ребята ее долго, где то 2 недели и плюс доставка неделя!
Сразу задул (на халявку) защиту бензобака порошковой краской серой, черной не было(, а то качество покраски которое было на защите не внушало доверия.
Поменял весь оцинкованный крепеж который шел в комплекте на нержавеющий!
Арендовал подъемник за 300 р/час, все поставил осмотрел днище на предмет жучков, ничего не обнаружил и уехал!








Комментарии 3
Привет где покупал?
karter-patriot.ru/zotye-t…hita-toplivnogo-baka.html
спасибо.