Салам алейкум всем! давно в планах было поменять тормозные шланги. Прикупил задние, передние шланги, тормозуху и когда созрел поехал к товарищу в бокс Kazik454. Но там то мы и выяснили что передней правой трубке кирдык, идущий с блока абс к шлангу, что на том же колесе у меня цилиндр заклинивает и шланги задние я заказал не полностью, а лишь короткую их часть. Так и уехал поменяв передний левый шланг. Для следующего раза подготовился поболее. И делали все в гараже у друга anonimous07.

Взяли медную трубку от газели перевальцевали её и протянули. Ушло где то 1.5 метра.

Дальше перебрали суппорт. собирался перебрать и левый, но лень победила. К тому же износ колодок там был ровный. Заодно и колодки махнули.


ну и задние шланги



на прокачку системы ушло полтора литра. И еще собирались поменять сайлентблоки задние и опоры амортизаторов, но увы не успели. И вторую опору почему то в экзисте отправляли отдельно и соскочили на выходные (праздничные) дни. Так что до скорого! И ровных вам дорог!






Комментарии 6
Следи за соединением блок абс(люминь)-трубка(медь).
Сдается мне, ничего хорошего с этой гальванопарой не произойдет…
Везде его используют. Проблем нету. Ну спасибо за совет.
А что за жидкость тормозная VAG, обычная дот-4 не катит?
Катит конечно. Просто не так часто это все делается решил такой залить
пошел за хлебушком и понеслось ))
с наступающим !
спасибо! тебя тоже!)