Минимализма пост, предстоящая работа… Стремно, но глаза боятся, руки сделают.
Плюс еще закажу передние подкрылки на москвич 2141, а там еще чего интересного придумаю. А у вас какие планы на ближайшее будущее?
Это саленты куда, передок, самому тоже надо! А С подкрылками не заморачивайся, выпиши с Польши полуоригинал! сам такой!
Это зад, передок на десерт будет)) А подкрылки на задние колеса буду колхозить, перед у меня есть родной
Понятно, думал что на перед, а на зад они нафиг не надо…Завод не ставил! Там метал угугу и обработано!Я не заморачиваюсь!
такая хрень мне уже пришла.жду настроения поменять.
Вот такая хрень едет ко мне
Тоже нужная вещь)))
Все к ней приходят. С новым годом. 😁
Комментарии 7
Это саленты куда, передок, самому тоже надо! А С подкрылками не заморачивайся, выпиши с Польши полуоригинал! сам такой!
Это зад, передок на десерт будет)) А подкрылки на задние колеса буду колхозить, перед у меня есть родной
Понятно, думал что на перед, а на зад они нафиг не надо…
Завод не ставил! Там метал угугу и обработано!
Я не заморачиваюсь!
такая хрень мне уже пришла.жду настроения поменять.
Вот такая хрень едет ко мне
Тоже нужная вещь)))
Все к ней приходят. С новым годом. 😁