
Всем привет.
Подменка эрки. Позже будет установлен пп + ст3 и много др.
Подписывайтесь, будет интересно
www.drive2.ru/r/volkswage…f_gti/520701220197761911/


Всем привет.
Подменка эрки. Позже будет установлен пп + ст3 и много др.
Подписывайтесь, будет интересно
www.drive2.ru/r/volkswage…f_gti/520701220197761911/





Комментарии 10
Примерный бюджет перехода на пп извемтен?
Завист от машины и платформы
Сейчас гольф 6-ой, его выставил на продажу. Но сам формфактор гольфа мне очень нравится, но отсутствие полного привода удручает еще сильнее( хотелось бы взять 7-й гольф и довести его до разумного финала в виде пп
Поздравляю! Где нашел такой экземпляр?!
В Челябинске)
Пп стоит изменить на 4вд)) пп- по умолчанию «передний привод»🧐
imakaron
В Челябинске)
У Кирилла купил?
Да
Поздравляю! буду следить)
Спасибо, давай)