Сайлентблоки были порваны давно, вот дошло дело и до них. Вся подвеска в идеале, стукали только они. Втулка на одном отслоилась. Проблем по замене нету. Плюс развал после этого.
А зачем развал делать после них. Вроде он не нужен. Тоже предстоит замена… Купил от ауди ТТ.
По книге вобще после каждого телодвижнния нужно делать развал. Я так для себя. Проверить зад и перед хотел
Комментарии 2
А зачем развал делать после них. Вроде он не нужен. Тоже предстоит замена… Купил от ауди ТТ.
По книге вобще после каждого телодвижнния нужно делать развал. Я так для себя. Проверить зад и перед хотел