Всех с новым годом и Рождеством! Вот и мне достался презент от Деда Мороза) silverstone f1 hybrid uno a12 s поселился теперь в моём яГОДНОМ)
расчет был такой, чтобы запись хорошая была в ночное время, а то с предыдущим регистратором вообще засада, в записи не было видно не то что номеров впереди идущей машины, но и фонари на них рассмотреть сложно было, в общем, жалкое подобие регика, да и только. Ну и мой любимый меня подбил на радар-детектор, в поездках по России поможет же, на юга и вообще. А теперь, в нашем салоне живёт он, зверюга с антирадаром))) стационары он трескает, а вот треноги ещё не опробовали, вчера ездили за 70км от города, но время уже было сумеречное, а треножисты в сумерки исчезают с дорог😁ну это всё ещё впереди, испытаем. Запись нормик, на встречных машинах конечно номера не рассмотреть, но может быть в плеере другом это можно сделать, если вдруг, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб этого вдруг не было… В общем, аппарат меня порадовал, довольнааааа))))
Всем ровных дорог, меньше штрафов, счастья и любви!, 😉🙃








Комментарии 6
Фотки бы непомешали!
Выложила фотки
👍🏻 Норм вещь!)
Katowasi
Выложила фотки
Так лучше, пост читается лучше!))
😊
😉