Всем привет. Решил сегодня продиагностировать Пузю. Диагностировали при помощи ELM 327 v1,5. И на моё удивление обнаружилось 5 ошибок.

Полазив на форумах, нашёл следующую информацию по ошибкам.
Р0343 — высокий сигнал датчика распредвала;
Р1623 — обрыв датчика АБС;
Р1610 — повреждаете иммобилайзера SMATRA;
Р1801 — повреждение импульсного приемопередатчика иммобилайзера;
Р1805 — повреждение EEPROM.
Если у кого-то возникали данные ошибки, то как Вы с ними боролись, буду признателен за любую информацию.
Всем спасибо за внимание.






Комментарии 11
Программа может криво читать, у меня тоже находила несуществующие!
Слишком много не взаимосвязанных ошибок, стоит для начала прозвонить датчики🙄
Спасибо, займусь сначала этим. Может подскажешь где найти книгу по эксплуатации в пдф формате?
ГБО не стоит?
Нет
Простенько ошибки по иммо выскакивают. Но и сами пропадают.о когда ГБО стоит част
Попробую скинуть их, вроде как это проблемы с автозапуском
На днях тоже 2 выскочили
1801 и 1805
Тупо сбросил и пока не вылетали
С автозапуском связанно как я понял. Частая проблема, на форумах лазил
Много у кого. Знакомый электрик кто сигналу ставил тоже порылся и сказал что херня эт все.
Я неоднократно сбрасывал эти ошибки, вновь загораются. Автозапуск не работает.
Что за программа?
Torque