
На выходных побывал в гостях у ребят в студии headlamp61. Сегодня забрал авто.
Пару дней заняла процедура по перешивке руля, ручки АКПП, и небольшой реставрации сидений. Устранили просадки и трещину на водительском сбоку. Всем доволен, очень даже бюджетно все получилось…
Большое спасибо ребятам !









Комментарии 4
привет, за ремонт в районе 5 000 р
Привет, а сколько за сиденья взяли?
Сиденье хорошо вышло
Огонь! Наконец то Ручка по нормальному перешита!