
Я думаю многим пригодится, кто столкнется с такой проблемой.
Начал подтекать ГУР, после осмотра обнаружилось, течет с рейки, в итоге заменен сальник, теперь главное-его размер 19*35*5,5
Долго искал размеры сальников и нашел, для справок, еще у рейки 2 сальника размер 22*32*7, каждый по 100 руб.








Комментарии 18
Артикулы сальника рейки верхнего.бриз 1.6. F01105 и F01100
Приветствую! Ты вместо 5.5 поставил 7, нормально он влез? Понимаю, времени много прошло.
Привет, стачивал напильником аккуратно)
Понял, а другие два сальника подошли без подточки? Это по бокам рейки, я понимаю?
Другие 2 сальника не менял, не текли, размеры выложил, на всякий случай, вдруг кому пригодится, ибо долго искал размеры сальников.
Спасибо!
привет, артикул сальника можно?
Нет артикула, подбирал по размерам
Привет. После переборки рейка долго жила?
понял спасибо
спасибо а так трудно их менять есть подводные камни?
нет, все вполне вменяемо, если сальники точно по размерам, если нет, то будет заморочка с их расточкой под нужный размер, долгая и кропотливая работа
сальники на КитАвтоТранс заказывал тоже?
нет, в Воронеже магазинчик есть небольшой, наз-ся "сальник"
А где найти такой сальник?
В личку ответил
спс )надеюсь не пригодится)))))
Желаю, чтоб не пригодилось)) просто поломка несерьезная, а везде продают либо продают рейку в сборе, либо ремкоплект, и то и другое гораздо дороже