
Вся история о том как я узнал о этом бренде, началось в далеких 2010-2013 годах наверное. Мне посоветовали этот бренд друзья, обосновывая это тем, что раньше Force предоставлял пожизненную гарантию на инструмент (сейчас сволочь сдулся, только год на большую трещетку) и качеством изготовления инструмента, и местом изготовления (made in Taiwan). Ну и почему то всегда стал хотеть купить force.
Много смотрел фирм это были:
1. Jonnesway в частности (Jonnesway S04H624101S ~ 13730р, Jonnesway S04H52482S ~ 7950р);
2. Berger в частности (Berger BG108-1214 ~ 5886р, Berger BG141-1214 ~ 16499р);
3. JTC в частности (JTC H096B ~ 8265р);
4. KING TONY в частности (KING TONY 9507MR ~ 8264р);
5. Арсенал в частности (Арсенал C1412L68 ~ 6211р);
6. OMBRA в частности (OMBRA ОМТ94S ~ 5210р, OMBRA OMT69S ~ 6690р).
Это все очень хорошие, профессиональные наборы инструментов, но меня не устраивала скорее всего цена. Тут подвернулся старый добрый Force за 4850, было решено брать. Куплен был в би-би. Качество исполнения хорошее. Не хватает только ключей, но было б и дороже. Куплю наверное потом отдельно.
Что можно сказать о этой покупке? Было на выбор тонировка или инструмент, как адекватный человек, было выбрано правильное направление. Считаю, что покупка выдалась удачной за свою ценовую категорию. Надеюсь прослужит долго.
На прощанье, братка-шофер,
Я хочу тебе желать,
Чтоб тумана на дороге
Было меньше увидать,
Чтоб соляра не замерзла,
Чтоб гаишник крепко спал,
Чтоб хозяин толком понял,
Что ты где когда попал.
Чтоб таможня была сказкой,
Сказкой доброй, а не злой,
Чтобы рация пахала
На дороге в снег и зной.
Чтобы гвоздик на дорожке
Шляпкой вверх всегда стоял.
Чтоб на ваговом контроле
Весовщик глупее стал,
Чтоб ключи все соржавели,
Кроме ключика на старт.
В общем, был всегда при деле,
Чтоб достаток не искал!












Комментарии 5
Прокладку из сплэна вырезаешь от шумки и головки больше не звенят в чемодане ) на 108 предметов уже 6 лет пользуюсь
Да в богажнике лежит) не бреняит вроде пока что
Я себе такой приобрёл)
Есть такойже. Очень сильно боится воды. Немного попала вода, ржаветь начал. Потом все почистил.
Буду знать спасибо