Продолжаю биться со своим проектом и вот вам немного спама в ленту:
Для маслоподачи на турбину использую родной кронштейн масляного насоса от мотора 2.2N AAN.
Все бы ничего, но он еще имеет выходы на внешний масляный радиатор, который я пока не хочу ставить, возможно в будущем он и понадобиться.
В итоге в Липецке в магазине Гидролига подобрал вот такие фитинги и там же мне согнули металлическую трубку, дома уже по месту все обварил, получилась такая вот обманка.
Ну и саму масло подачу тоже там сделали, армированный шланг с тефлоновой трубкой, болтишки заказывал на КлабТурбо, самому не охота было их делать.
Охлаждения турбины тосолом пока не будет, вкручены заглушки из магазина ГАЗ.



Ну по даунпаупу ничего особенного, места конечно под 76мм ОООчень моло:
— свод готовый с Ajs
— труба нержа и гофра — fortluft
— гайка и заглушка под ШДК также fortluft









Комментарии 12
Надо взять отпуск Дим — на год ))) и заниматься своим любимым делом )))
так не прокатит, работать тоже надо, иначе не на что будет ковырять ))
Круто получается
это еще цветочки и лишь малая часть всех работ, я порой хочу ее облить бензином и сжечььь.
Все хотят, кто встал на тропу серьёзного моддинга. Это нормально)
согласен, вот и мучаюсь, уже начал, жалко бросать ))
kozlovf
это еще цветочки и лишь малая часть всех работ, я порой хочу ее облить бензином и сжечььь.
Зато потом какой кайф от того, что все же сделал машину! Я тоже много раз опускал руки, но все же продолжаю с ней воевать. Выехал покатался и …эйфория от проделанной работы!
Я ещё мотор не доделал, а ты мне такую красивую фотку, до кузова и солона я чую не доберусь
У меня еще салон впереди — даже не прикасался!
Ну на фото же не видно этого! Вот я и представил себе все доделанное ))
К лету надеюсь будет!
Я тоже думал за пару лет соберу, уже 4 года, а ещё конь не валялся )))