При замене ГРМ мне сказали что моей подушке пришла жопа. Купил новую. Везде выбивало гидравлическую, но я взял обычную резину.
В описании детали написано: гидроопора.
Значит я не так понял)))
Комментарии 2
В описании детали написано: гидроопора.
Значит я не так понял)))