Здравствуйте. Есть кто-нибудь у кого их больше от 1 машины?)))
у меня один, остальные не нужны
И это хорошо!
В смысле у кого сколько брелков поздарованных к одной машине?
Нет, просто к 1 автомобилю.
Комментарии 4
у меня один, остальные не нужны
И это хорошо!
В смысле у кого сколько брелков поздарованных к одной машине?
Нет, просто к 1 автомобилю.