Ничего не ставил)) стоп-габарит фишку в фишку, а остальное надо колхозить)) фишки на задний ход и поворотники.я так понял на т10. но я удлиню свои лампы и кину туда их и все, у меня диодны, яркие, отражатель не нужен
Как у них с подключением, разъёмы совпадают? Товарищ ставил что-то подобное, говорит встают не идеально, с разъёмами что то напутано, + пришлось подкладывать шайбы, чтоб более менее ровно встали. …
Примерно верно сказал, разъёмы заднего хода и поовротнрков надо будет колхозить, переходники на т10 наверное буду ставить, или просто удлинять цепь и туда лампочки кину, у меня диодный мощные, им отражатели не нужны и так ярко)
Приобрел я себе подобные… много слышал что очень нежные они к перепаду напруги… могут диоды выгорать. Вот и думаю толи так ставить, толи всетаки повесить стабы от греха.
Приобрел я себе подобные… много слышал что очень нежные они к перепаду напруги… могут диоды выгорать. Вот и думаю толи так ставить, толи всетаки повесить стабы от греха.
Пока не устанавливал можешь аккуратно выпаять плату вытаскивая через окно патрона или рядом, проверить пайку и качество
Комментарии 30
и сколько стоит такие фонари?
Привет, можно ссылку и какая цена?
Сколько денег и можно ссылку?
В личку
Круто! 👍
Скинь ссылку и сколько денег)
Кинул))
От души)
Скажите, как подключали? Имею ввиду ставили стабилизаторы питания? Если да — то какие? Спасибо!
Ничего не ставил)) стоп-габарит фишку в фишку, а остальное надо колхозить)) фишки на задний ход и поворотники.я так понял на т10. но я удлиню свои лампы и кину туда их и все, у меня диодны, яркие, отражатель не нужен
Мне больше нравится оригинал.
Сток это святое!
Как у них с подключением, разъёмы совпадают? Товарищ ставил что-то подобное, говорит встают не идеально, с разъёмами что то напутано, + пришлось подкладывать шайбы, чтоб более менее ровно встали. …
Примерно верно сказал, разъёмы заднего хода и поовротнрков надо будет колхозить, переходники на т10 наверное буду ставить, или просто удлинять цепь и туда лампочки кину, у меня диодный мощные, им отражатели не нужны и так ярко)
Тоже себе такие хочу, смотрится интереснее чем родные, но опять же на любителя я думаю, редко у кого их вижу
Отличные фонари четыре года стоят
Скажите, как подключали? Имею ввиду ставили стабилизаторы питания? Если да — то какие? Спасибо!
Работают четыре года без стабилизаторов
Приобрел я себе подобные… много слышал что очень нежные они к перепаду напруги… могут диоды выгорать. Вот и думаю толи так ставить, толи всетаки повесить стабы от греха.
Если в машине с напругой все впорядке то и им ничего не будет.В целях безопасности можно поставить(получится тогда надо на габариты, и стопы)
EvgeniyVA
Приобрел я себе подобные… много слышал что очень нежные они к перепаду напруги… могут диоды выгорать. Вот и думаю толи так ставить, толи всетаки повесить стабы от греха.
Пока не устанавливал можешь аккуратно выпаять плату вытаскивая через окно патрона или рядом, проверить пайку и качество
Понял. Спасибо. Сделаю!
EvgeniyVA
Скажите, как подключали? Имею ввиду ставили стабилизаторы питания? Если да — то какие? Спасибо!
При подключении была одна сложность патрон заднего хода у нас с четырьмя усами, а на этих три . Покупал патрон доработал под Т10 ( переходник)
EvgeniyVA
Скажите, как подключали? Имею ввиду ставили стабилизаторы питания? Если да — то какие? Спасибо!
Задний ход
Понял. Спасибо. Лампа обычная или лед?
Светодиод
EvgeniyVA
Понял. Спасибо. Лампа обычная или лед?
Как поставил так и стоят
Все понял. Большое спасибо за информацию!
Sergey96196
Тоже себе такие хочу, смотрится интереснее чем родные, но опять же на любителя я думаю, редко у кого их вижу
Вот вот) поинтереснее и свежее)) поэтому и взял
Прикольные! И мне в личку контакт и сколько денег!)
Сколько отдал?