Оставить перед белый, а бока и зад черные. Конечно черный цвет практичнее., но я вас умоляю! Это же не эстэтично! Белый цвет чище и харезматичнее. Кстати о черном: уж если перешивать, то полностю в черный все сиденье. Если делать подголовники черными, то будет стиль железного черного человека. Типо роботы в салоне сидят вместо кресел. Как по мне — так со временем будет угнетать сопровождением конвоя в каждой поездке. Гнетущее состояние, когда полный салон не родных и бездушных тел в форме сидушек! Белый верх — черный низ и бока. Или просто боковины черные, что бы когда подголовники опущены черный не втерся в белую сидушку. Следы со временем будут оставаться на белом.
Давно продаю чехлы, через какое то время белые подголовники становятся совсем не белыми и выглядит это все стрёмно). Это чисто мое мнение) конечно бывают исключения.
Давно продаю чехлы, через какое то время белые подголовники становятся совсем не белыми и выглядит это все стрёмно). Это чисто мое мнение) конечно бывают исключения.
В полоску. Продолжить дизайнерское решение сиденья. Центр — белый, края — черные. Работы больше — зато интереснее. Возможно даже сверху расширение белым — перевернутой трапецией.
Объясню причину колебаний. Визуально понимаю, что нужны чёрные, но. С панорамный крышей в салон попадает очень много света, и мне это очень нравится, и белый цвет прям светится в салоне, поэтому белые подголовники мне тоже по душе… Вот и не могу определиться
Комментарии 31
Мне кажется черные самое то будут!
У меня подушки под шею из такого же материала белого цвета… я их упарился оттирать. в москве при открытом окне они черные становятся за неделю.
Ну это же не говорит о том, что чёрные не становятся "чёрными" при открытом окне?
на черных не видно желтизны после того как их помоешь . практичнее они в эстетическом плане.
Поддерживаю белые! Знаю-знаю — не практично!
Но мы щас за красоту обсуждаем вроде? :)
Оставить перед белый, а бока и зад черные.
Конечно черный цвет практичнее., но я вас умоляю! Это же не эстэтично! Белый цвет чище и харезматичнее.
Кстати о черном: уж если перешивать, то полностю в черный все сиденье.
Если делать подголовники черными, то будет стиль железного черного человека. Типо роботы в салоне сидят вместо кресел. Как по мне — так со временем будет угнетать сопровождением конвоя в каждой поездке. Гнетущее состояние, когда полный салон не родных и бездушных тел в форме сидушек!
Белый верх — черный низ и бока.
Или просто боковины черные, что бы когда подголовники опущены черный не втерся в белую сидушку.
Следы со временем будут оставаться на белом.
Всё по делу! Спасибо
голосую.чёрные
Однозначно черные. И внешне лучше и практичнее по-любому.
Походу придётся все таки оба варианта делать😁 и менять по настроению
Давно продаю чехлы, через какое то время белые подголовники становятся совсем не белыми и выглядит это все стрёмно). Это чисто мое мнение) конечно бывают исключения.
У меня сейчас те же цвета чехлов, и подголовники как раз белые, правда "в дырочку". Постарело всё одинаково))
Autoponty116
Давно продаю чехлы, через какое то время белые подголовники становятся совсем не белыми и выглядит это все стрёмно). Это чисто мое мнение) конечно бывают исключения.
И да, за ваш голос и комент безусловно спасибо!
Пожалуйста) я думаю вы хотите белые, делайте как душа просит)) потому что хозяину авто всегда виднее)
Не исключаю изготовление двух вариантов! Люблю достижения цели всеми средствами))
В будни черные, на выходные белые))👍
Мужской ответ женской логике! :)
Из двух платьев — купить оба! Поддерживаю :))))
Чёрные
В полоску. Продолжить дизайнерское решение сиденья. Центр — белый, края — черные. Работы больше — зато интереснее. Возможно даже сверху расширение белым — перевернутой трапецией.
Интересная мысль!
Авторство за мной)). процент с прибыли большой не возьму))
Чёрные
Белые
Белый имхо лучше и смотрится не вычурно. Да и немаловажен факт нагрева
Вывод белые
Белые
Объясню причину колебаний. Визуально понимаю, что нужны чёрные, но. С панорамный крышей в салон попадает очень много света, и мне это очень нравится, и белый цвет прям светится в салоне, поэтому белые подголовники мне тоже по душе… Вот и не могу определиться
Чёрный
Их же два один белый второй чёрный :) Я бы чёрный выбрал.
)) всего то 7
На фото то два:))
На фото серый ! И не контрастируется на общем фоне черно белого контраста.