
Запчасти на фото: 21900130601000
Хит всех зим! Термостат.
меня тоже зацепил этот Хит!
Были морозы, на автозапуске не было ташкента, только когда выедешь на трассу, 76 градусов.
Сейчас 82-84, в стоячем положении, на холостых.
Не стал трах… со вставками. Купил, в корпусе.
термостат, прокладка и пробка расширительного бачка.
21900130601000
21100130301700
2108131106504
15usd + 10 замена.
#жара







Комментарии 17
Написал бы уж и текст на английском. Чё слабо?
WTF?
Привет. Где заказывал?
Емекс
Прокладка в комплекте была?
к сожалению, нет
это как и на авто, прокладко, меж рулем и сиденьем — идет от дель но !
Да тоже заказывал, пришла паранитовая и без герметика
не, у меня норм
Ни говори ещё тот хит! Сам, попал в топ)) Год отработал Керхнер, сейчас буду Лузар пробовать
А раньше какие температуры были?
раньше я не смотрел, жарила и все.
см тока на расход бенза и температуру за бортом
Также поставил завод и забыл t 82-86
и это правильно!
выходит выходят из строя они, к 70 тыщ
У кого как.У меня завод тысяч 50-60, прошёл, а лузар тыс.20 отходил.
плохо!
вместе с грм менять и термос каждый раз
Я на третий раз термос не стал трогать-шток пилил.
im-mortal
и это правильно!
выходит выходят из строя они, к 70 тыщ
Мой прошёл 80-82тыс.км точно не помню.