
Поменял подсветку заднего номера.
В передних габаритах у меня 4300 Кельвинов, в салоне 5000 Кельвинов, а вот на подсветке номера лампы были заводскими и светили желтоватым светом, что в свою очередь мне не очень нравилось. Обратился к проверенному поставщику и купил диоды с чистым белым светом. Цветовая температура 5000 Кельвинов, диод имеет яркость 80 Люмен, угол свечения 360 градусов, цоколь — Т10 такой же, как в передних габаритах, багажнике и на лампах заднего хода.
Отстегнул по периметру пистоны, снял обшивку багажника и получил доступ к плафонам. Далее извлек стоковые лампочки, помыл плафоны и установил диоды.
Результатом очень доволен — яркая, чисто белая подсветка, как у Лексуса. По периметру гармонирует с передними габаритами и штатным ксеноном.
Далее отправился на мойку, где Субу вымыли, обработали воском снаружи и пропылесосили внутри))) Результат на лицо))








Комментарии 2
А какой фирмы диоды?
Я уже не вспомню.