
Всем привет! Пошел 4ый год владения авто. На приборке 95 тысяч км. В целом ситуация позитивная. Меняю масло каждые 10 тысяч, масло в коробке на 60 тысячах поменял. По запчастям все очень хорошо — заменил передние колодки и диски на 85 тысячах, сносились синхронно. Один раз наехал на ямку, и у меня после этого хорошенько резину пожрало, после сход-развала проблема ушла. Менял лобач, камень прилетал, ну и пару раз лампочки перегорали. Вот вообщем-то и все) на лето думаю резину и диски новые взять, просто вида маленько придать, а то скучно). Машина полностью устраивает, менять не думал. Да и если надумаю то только выше классом. Все так же не нравится в машине шумка, разгона не хватает на 2л. В остальном машина радует, особенно зимой, когда сугробы во дворе))
Недавно прилетал Fiat в бочину, в это время на парковке стоял, виновник оказался норм пацаном и честным человеком, сгоняли и оформились. Починил через неделю уже. Страховка покрыла ремонт.
Кто сомневается в выборе, берите, отличный автомобиль) и спасибо что дочитали эту скучную заметку 😂








Комментарии 1
Хороших дорог!)) А о новых тапочках конечно стоит подумать, совсем другой вид)))