уважаемые подписчики и все кто следил за моей машиной… так уж получилось но в связи с острой нуждой в деньгах пришлось продать мою машинку . очень любил этот автомобиль, и немного расстроен . но жалеть нельзя когда продаешь технику, иначе у новых хозяев она будет ломаться. так что жалеть не буду, пусть новый хозяин теперь катается без проблем ! радует то, что у покупателя, нового хозяина крокодила, друг владелец такой же машины ( впринципе наш общий знакомый ), и то что он уж точно не даст ушатать машинку.
так что вынужден закрывать свой бж . но как с деньгами дела нормализуются, и всё придет на свои места, то я обязательно куплю такую же машину. и мы снова с вами тут встретимся !
всем зеленого сигнала светофора и ни гвоздя ни жезла !
Последняя запись (((
Цена вопроса: 130 000 ₽
Toyota Carina ED 1998, двигатель бензиновый 2.0 л, 140 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — продажа машины
Машины в продаже

Отрадный
Toyota Carina ED, 1994
170 000 ₽

Улан-Удэ
Toyota Carina ED, 1994
385 000 ₽

Сургут
Toyota Carina ED, 1993
110 000 ₽

Красноярск
Toyota Carina ED, 1994
300 000 ₽
Реклама


Комментарии 7
принято говорить "Крайняя запись"
что банки не дают кредиты?
мне хватает одного за квартиру )
Я убедилась на своем опыте, что жалеть авто после продажи не нужно.была ваз 2110 так прикепела душой и не хотела расставаться что пол года ее продавала это раз, а второе когда ее все же купили раздолбал хозяин, и все на моих глазах(
от и я о том же . не буду жалеть
Очень жаль( Да и ещё за даром считай(
цена конечно была сказка