Старые машины — они коварные. Думаешь: вот небольшой рыжик, сейчас я его зачищу и здесь все … А в итоге куча гнили, дыра с кулак и непонятно куда привариться. Но мы не сдаемся и искореняем следы времени.
Поддомкратники. Сверху один из родных, второй потерян в дороге с частью порога. Те что ниже — заготовки поддомкратников.
Гниет под герметиком, потому что там нет грунтовки. Буду сначала грунтовать, потом герметить
Было \ стало (Слив в отсеке под лобовым)
Фото из серии было\стало
Теперь немного о найденных неисправностях:
Перебитый провод в косе на водительскую дверь. Уже позеленел
Трапеция дворников местами разбита
Над машиной работал электрик от бога. Зеленый провод соединяет с оранжевым. Желтый с серым, а остальные нафиг не нужны …
Теперь вопрос для бывалых: что за бачек над педалью сцепления ? Находится в салоне в труднодоступном месте
Я как раз вчера заварил шов видный на пятой картинке, пришлось засовывать мокрую простыню между звукоизоляцией и металлом в салоне, над ногами пассажира. Похоже что металлу моего посохраннее, но вот задние домкратные узлы показывают ржавчину под герметиком, будут сюрпризы.
Я как раз вчера заварил шов видный на пятой картинке, пришлось засовывать мокрую простыню между звукоизоляцией и металлом в салоне, над ногами пассажира. Похоже что металлу моего посохраннее, но вот задние домкратные узлы показывают ржавчину под герметиком, будут сюрпризы.
Давно заметил, что под герметом гниёт. Тоже предстоит замена переднего поддомкратника. Но хочу его изнутри заменить, как-то.
Комментарии 5
не так написал- там гидравлическое сцепление.:)
а там тросовое сцепление, бачок жидкости. Сколька у меня было Хм, толька в одном был такое чудо.
Я как раз вчера заварил шов видный на пятой картинке, пришлось засовывать мокрую простыню между звукоизоляцией и металлом в салоне, над ногами пассажира.
Похоже что металлу моего посохраннее, но вот задние домкратные узлы показывают ржавчину под герметиком, будут сюрпризы.
Вы оба очень легко отделались:)) стаканы по сравнению с моими в идеале:)) а что за бачек не знаю я вообще впервые такой вижу на хм
TurboMish
Я как раз вчера заварил шов видный на пятой картинке, пришлось засовывать мокрую простыню между звукоизоляцией и металлом в салоне, над ногами пассажира.
Похоже что металлу моего посохраннее, но вот задние домкратные узлы показывают ржавчину под герметиком, будут сюрпризы.
Давно заметил, что под герметом гниёт.
Тоже предстоит замена переднего поддомкратника. Но хочу его изнутри заменить, как-то.