Вот добавил еще одну запись о продвижении по Омеге.
Машина была подготовлена под покраску.Красил не всю а элементами.
Омега куплена как поджопник, поэтому замарачиваться и уделять ей много времени и средств не имеет смысла.
Но все равно сделал все хорошо и для себя.чтобы по сто раз не делать одно и тоже.












Комментарии 8
Интересный цвет)
Такая рыжеватость это такой грунт или первый цвет?
Это реактивный грунт.против корозии скажем так)
Перевариваю? Сколько за такой покрас
нисколько.
А сам делал
Да
Хорошо получилось
Я бы не сказал на переходах видно отличие.а так сойдет.на езду не повлияет.лучше чем в жуках.))