Всем привет. Продолжаем записи БЖ.
Вот решил поделиться что за это время приобрел в машину!
1) Коврики Komatto, хотел сначала обычные соты без бортов как в сиде стоят, но напарник на раб уговорил меня взять с бортами фирмы komatto, так как он тоже себе хотел заменить резиновые заводские (да, тоже стояли стандартные, совсем забыл что такое вода на коврах, которая туда-сюда бегает при ускорении, просто уже лет 7 наверно ковры сотами лежат)
Заказали два комплекта, оплату указали при получении. После звонка сказали ждать около 10 дней. И так прошли эти дни, а все тишина, звонок им — мол как дела с заказом, говорят, завтра отправят. Опять тишина, через 3 дня опять набираем. Они, опять завтра отправят типа, хоть не обманули пришло смс. жди доставку.
Впечатления, борты понравились, по форме все хорошо, недочет только на переднем пассажирском, изгиб не убрать. Посмотрим сколько прослужат. На ощупь кажется слишком мягким материал для использования его как ковры.
2) заказал накидки Автопилот (алькантара с белыми ромбами). Да может для кого-то это колхоз, прятать таким образом сидушки. Но я при посадке и высадке я много пятой точкой кручусь, сразу затираю все)) Да на второй день как установил накидки и новое кресло, везли в город ребенка, ему плохо стало и вырвало его ( что было так и не поняли, никогда такого не было с ним) В итоге все попало на коврики новые и накидку на сидушке, сняли и в стирку, а заводское все чистое. Сразу понял зачем мне накидки))
3) свершилось, купил зарядное Вымпел-37, так как сейчас две машины, и одна может простаивать пару недель, вещь нужная, да и живу в частном доме возможность заряжать есть под боком.
4) бараздя озон, наткнулся на оконные дефлекторы (400р, испорченная заводская упаковка, решил взять, вдруг поставлю), освежитель в виде аудио кассеты, и средство для хрома, замечены пятна окисления, будет тепло, займусь внешним видом!
Фото прилагаю, осталось купить ориг аксессуары шкоды, держатель телефона и планшета на сиденья (parts.skoda-avto.ru/accessories/show/000061122D)
5)так же приобрел рамку резиновую без рекламы, наконец ничего лишнего…
6) так же ищу накладку на бампер возле пятой двери, кто подскажет где ее можно найти? (то что находил стоит ппц, там материала то на рублей 500 максимум)






















Комментарии 4
Что то сколько не смотрю не заходят мне эти коврики)
Чего так? Внешне не нравятся?)
Да) как то чужеродно)
Да в живую вроде ничего так, просто привык к ним, уже лет 6 такими пользуюсь