Ну даже и писать-то, особо, нечего… Как всегда, техосмотр пройден собственными силами, без нареканий)))


В принципе, другого результата я и не ожидал, единственное, за что могли зацепиться, так это за противотуманки — ведь изначально их не было, а после установки я настраивал их самостоятельно, как говориться "на глаз".
Глаз не подвёл ))))

Всем не скользких дорог!






Комментарии 5
Па багатаму
Ёпта)))
Так держать:) А я тоже без проблем, но в этот раз сказали одна туманка чуток низко, летом подрегулирую
Ну там с регулировкой всё просто, так что можно особо не волноваться))
MiRo-Slav
Так держать:) А я тоже без проблем, но в этот раз сказали одна туманка чуток низко, летом подрегулирую
Я как будто в клуб пенсионеров попал