Всем привет!
При свапе мотора было выявлено, что и нижняя опора так называемая "гитара" пришла в негодность. Если при замене опоры АКПП обходилось достойным аналогом, в частности Jikiu ME28073, то с нижней подушкой было решено ставить оригинал 50890-SNA-A82, благодарность Hondavod73 за оперативный подгон!
В замене нет ничего сложного, но на улице снег и мороз, поэтому обратился к другу Grek-Nepi73 в гараж и все было заменено. Ниже фото новой и старой опоры

Запчасти на фото: 50890SNAA82










Комментарии 7
Понял. Буду думать.
Ты опору акпп покупал зная что-то про Jikiu? Сколько ходит данная опора? Нет информации? Я просто себе ставил R8, и спустя 2 года резина задубела. На холодную очень жестко все, пока не прогреется.
Читал отзывы в группе вк, да и тут на драйве, все отзывались что ходят достаточно долго
polubublik
Ты опору акпп покупал зная что-то про Jikiu? Сколько ходит данная опора? Нет информации? Я просто себе ставил R8, и спустя 2 года резина задубела. На холодную очень жестко все, пока не прогреется.
Я поставил недавно Jikiu и левую и правую. На нижнюю Jikiu чот ценник выше чем на ориг, поставил Линкс. Пока что нормально все.
Сколько проехал на них? У меня нижняя R8 порвалась летом. Остальные задубели. На холодную вибрация и шум просто пипец, как будто не прикручены. Когда пргревается все становится нормально. Когда их установил все было отлично. Проехал на них 30т.км.
Да только поставил, тыщщи три может. Ну и опять же, хз как оно на морозе бы вибрировало, у нас зиму совсем не завезли в этом году.
PetruzzioPonti
Я поставил недавно Jikiu и левую и правую. На нижнюю Jikiu чот ценник выше чем на ориг, поставил Линкс. Пока что нормально все.
как то так