Всем привет! Давно ничего не писал. А за это время с лета 2018 мой АУТ получил вторую жизнь)
Лето 2018
Была заменена практически вся задняя и передняя подвеска, проведен регламентный ремонт и прочее:
— Замена масла ГУРА и заднем диференциале
— Замена топливного фильтра
— Замена сайлентблоков продольных рычагов задней подвески
— Замена рычагов схождения задней подвески
— Замена стоек заднего СПУ
— Замена сайлетблоков нижних поперечных рычагов задней подвески
— Замена передних амортизаторов
— Замена стоек переднего СПУ
— Замена передней опоры ДВС
— Масла, фильтры и прочая мелочь
Цена вопроса: что-то около 50.000р, брал всё оригинальное, кроме топл фильтра.
Зима 2018
Пришло время проверить ПОРОГИ!, заглянул туда и офигел. Правый борт оказался очень плох, совсем плох, катастрофически плох. просто пи*дец как плох))) Даже фотку показывать не буду. Как итог попадалово на серьёзные работы по замене части кузова.
Цена вопроса: 48.000р
Зима 2019
Заехал поменять маслецо и обнаружили, что антифриз ниже минималки, провели диагностику: раздут радиатор системы охлаждения. предварительный вердикт: трещина ГБЦ со всеми вытекающими. Долили антифриз и я уехал. Через неделю он опять ушёл и я отдал машину на ремонт.
Как итог: Раздут радиатор, избыточное давление в системе и попадание в систему катеторных газов, трещина в прокладке ГБЦ заднего ряда цилиндров.
Ремонт:
— СУ левой и провой ГБЦ
— Ремонт ГБЦ (замена маслосьемных кол-ов, притирка клапанов, регулировка зазоров, замена сальника распредвала)
— Замена к-та ремня ГРМ
— Замена свечей
— Замена радиатора
— Шлифовка плоскости ГБЦ
В связи с этим были куплены следующие з/ч:
— Радиатор двигателя DENSO DRM45032
— 1035A714 2шт прокладка клапанной крышки
— 1540A199 2шт прокладка впускного коллектора
— 1540A193 1шт прокладка штанов впускного коллектора
— 1005B210 2шт прокладка ГБЦ
— 1555A246 1шт прокладка выпускного коллектора перед
— 1555A294 1шт прокладка выпускного коллектора зад
— 1748A002 1шт уплотнительное кольцо клапана MIVEC
— Болты ГБЦ — 1005B034 — 16 шт.
— Маслосъемные колпачки
— MD184303 впускной — 12 шт
— MD307342 выпускной — 12 шт
— 1350A730 — Крышка радиатора.
— Антифриз, Масло, фильтр и пр мелочь.
Заодно:
— NGK ILKR7B8 — 6шт свеча зажигания
— РЕМЕНЬ ГРМ
1052A768 Сальник коленвала передний
1145A034 Ремень ГРМ
1145A042 Рычаг натяжителя ГРМ
1145A055 Регулятор натяжителя ГРМ
1145A026 Ролик направляющий ремня ГРМ
MD372536 Сальник распредвала — 2 штуки
Цена: 98000р
И вот теперь я почти как новенький :)







Комментарии 22
Офуеть!..
Если не секрет какому СТО Вы доверили свой машин и остались ли довольны? И сколько вышли работы напишите пожалуйста…
Как гильзы, износ большой был.
Обрати внимание на подрамник ещё.А то будет неприятным сюрпризом.
Это же Митсубиси. Если ломается, то все подряд. У друга аут в гараже стоял и выезжал только по праздникам, но ломался постоянно.
Хм. Мертвые пороги на 11 летней машине в Питерской зиме с солью. Митса тут не причем. Подвеска тоже мимо.
Прокладка? Ну может быть. Мне сказали что на этих пробегах часто такое случается
под задние подкрылки смотрели?
Говорят VAG говно…
А я говорю — всё оно хорошее)
👍😁😁😁😁
Зато теперь как новенький!
А вот за свои пороги я очень боюсь… а осмотрев дно снизу уже начинаю собирать деньги на обслуживание
Писец просто. Ну вы Хозяин с большой буквы, многие слили бы её, да и все
Сливают — слабаки)))
А потом берут хлам и еще больше в него заряжают)
😂😂😂😂😂💪
Ни херрра себе 😳😳😳, мощно 😵
Вот это охереть за год попадос… Не успел продать😁😁😁
Даже мыслей таких не появлялось. Люблю эту машину
Все любим их, но время тикает…
Кстати многие могут подумать, что мол вот это хозяин!, так ушатать машину)
На самом деле аут эксплуатируется очень даже в щедящем режиме, пробег не большой, никаких врум-врум, размеренная езда, мойки полировки. своевременная замена всех жиж.
Сам не понимаю, как за пол года так всё попало в одну кучу. Надеюсь в ближайшем будущем сильных вложений не потребуется. Весь тяжеляк позади
Вот это самое обидное. Когда холишь и лелеишь в надежде на взаимность в виде эксплуатации без поломок, а в ответ попадаешь в такие передряги! А сосед с такой же машиной все запчасти покупает самые дешёвые, масло меняет, какое первое попадётся, моется два раза в год и при этом ездит и всё хорошо с машиной! Вот это феномен!
Думаю его всё таки настигнут неприятности. От прокладки никто не застрахован. Сегодня нет, завтра есть.
Да, знаю. Сталкивался на предыдущей. При чём на новой, на пробеге 12000 км. Но там цветочки по сравнению с Вашим списком! Удачи! И без поломок
Нехилая работа проделана👏🏻