
История покупки Джипа. Я давно задумывалась о покупке второй машины) На мустанге зимой было очень не просто, особенно когда переехала за Мкад, в ЖК в котором забывают чистить дворы от снега) Хотела полный привод, выбирала из Infiniti FX, Hummer и Jeep.

Каждый день я выискивала эти тачки в потоке и разглядывала как дурочка) В итоге поняла что хочу джип. Все таки американцы мне на много ближе) Искала я живой джип оооочень долго. Больше месяца. Мне помогал проф автободборщик.

Он перебирал куча вариантов, потом присылал мне и с моего одобрения ехал на осмотр. В общей сложности он посмотрел 7 машин. Везде писали одно, а на деле оказывалось все по другому. Столько историй я теперь могу рассказать) Такие веселые отмазки бывают у продавцов авто, это что то)

И вот, после нескольких неудач, я нашла вроде как идеал, белый кузов, бежевый салон, 100.км пробе, 2 хозяина. Договариваемся о сделке, даем 5000 залог и в итоге накануне он пишет что продал и перевел залог. У меня опустились руки…

Но спустя несколько дней появляется вариант еще лучше, черный кузов, бежевый салон, 65000 пробег, 1 хозяин состояние идеальное. И я понимаю что вот он, герой моего романа) Это я про Джип)) Через 2 дня перед моим др я еду на нем домой))) Ощущение невероятное) Хочу вам пожелать ставить цели и идти к ним не смотря ни на что! За фото спасибо MilaSkidanchuk
















Комментарии 136
лиф шикарен
Зачем лифчик 🤦♂️
а меня улыбнуло название " История покупки)" и следом фото снятого лифона, походу так подарили)))))
в чем больше всего косяков было у гранда? не считая кузовщин
А чем мустанг плох для зимы?
Уже который год на зп, и никакого дискомфорта. А уж с блокой так вообще одно удовольствие.
Очень красивый авто.
Но вот с обивкой сидений надо что-то делать.
Так и не увидел, в какую сумму обошёлся джип?
Каждый авто находит свою хозяйку)
MilaSkidanchukпросто ходячий источник вдохновения)) Отменные фотки)) Как обычно многое подмечаю))
Если для зимы и для не очищенных дворов, то я б лучше Hammer взял бы, Jeep кроссовер тоже будет виснуть…
Наушники кто-то оставил.))
Ага, для груди…
Почему нельзя дизлайки ставить тут?
Хрошь про лифтвы и труселя…
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\фары на машине тоже пленка/? или с разбором оптика\7
бл… народ я в ах…е, посмотрев несколько страниц разных джипов, люди годами выкладывали полезную инфу про это авто, с течением длительного времени получали очки по драйву, она 2 месяца назад купила этот джип, всего пять записей с легкой оголенкой и уже 71 ! полезной инфы НОЛЬ. мир е*******
Народу нужно хлеба и зрелищь.Неужели вы этого не понимаете?Сиськами прокачивают свой драйв и все😂
А если сисек нет? Чем прокачать можно?))))
Попой либо бабками😂.Вдимо некоторая женская половина вначале прокачивают себя, потом покупают машину и прокачиваю с помощью себя машину😂.А у у народа при виде сисек мозг отключается и включается кое что другое 😂😂😂.
hbv
бл… народ я в ах…е, посмотрев несколько страниц разных джипов, люди годами выкладывали полезную инфу про это авто, с течением длительного времени получали очки по драйву, она 2 месяца назад купила этот джип, всего пять записей с легкой оголенкой и уже 71 ! полезной инфы НОЛЬ. мир е*******
Предлагаю устроить фото флешмоб. Вешаем на коробку переключения передач г***он или труханы. Делаем классную фотку с размытым задним фоном. Драйв вырастет до 70 точно.
hbv
бл… народ я в ах…е, посмотрев несколько страниц разных джипов, люди годами выкладывали полезную инфу про это авто, с течением длительного времени получали очки по драйву, она 2 месяца назад купила этот джип, всего пять записей с легкой оголенкой и уже 71 ! полезной инфы НОЛЬ. мир е*******
чем баба заработала на тачки тем и привлекает народ… ее "малышки", точнее "большушки" всегда на показ и это почти всем радует глаз
hbv
бл… народ я в ах…е, посмотрев несколько страниц разных джипов, люди годами выкладывали полезную инфу про это авто, с течением длительного времени получали очки по драйву, она 2 месяца назад купила этот джип, всего пять записей с легкой оголенкой и уже 71 ! полезной инфы НОЛЬ. мир е*******
Её сиси рулят)
в чп не очень рейтинговые фото, где вы застряли на заливе, лучше б попросили их убрать)
Лифон на заглавном фото — это такой тонкий намек каким образом был куплен этот авто? )
зачем было потом лифчик закидывать на зеркало? или в Джипе сила гравитации работает в другою сторону?
История покупки…
Отживший свое стереотип…
Очередной дрочер, подписавшийся в надежде фапать на сиськи…
У тебя очень узкое мышление аллигофрен
Ваше мнение очень ценно для вас, дебил.
Судя по "лифану", хозяйка с кем то на заднем сиденье…
Какая то решетка радиатора у него… Не такая.
Поздравляю с хорошим выбором
не зря говоритЦЦа "что Бог дает все к лучшему"…но насколько я в курсе, если покупатель отказывается от покупки то залог остается у продавца, а вот если продавец отказывается от продажи, то задаток возвращается покупателю ВДВОЙНЕ…
ЗЫ…предмет красного цвета явно освежил фотки и оставил место для подумать где находится владелица во время фотосессии )))) ))) …
Правильно понимаете. Обычно так и делается.
А давно Соня в Питер переехала? :)
Название поста + первая фотка = дальше можно не читать
Выто же заглянули сюда в надежде увидеть Соню без сего красного элемента одежды?)
Сонь, подскажи, на какой фотоаппарат делались фотки?
Смотрится супер конечно, как и форд Эксплорер…но говорят ненадежные Чероки с раздаткой чет у них…Но смотрится ништяк
Судя по последним фото покупка далась не легко
Я один вижу несоответствие текста и фото? "…, черный кузов!, бежевый салон, 65000…" или уже плёнкой "закатала"
Здесь все несоответствие, так просто все не проходит даром .
чей бюстгалтер? )) явно не твой размер )
у фотографа отняла)))
точно так подумал ))
про остальное даж страш и представить))))
AA330
чей бюстгалтер? )) явно не твой размер )
ее лиф
Хз маловат по моему который в тачке…
AndreyKrutikov
ее лиф
Порвала воображения со способом зароботка! :) Народ негодует…открывайте карты:)
Интрига) рад что приоритет на машине, но бесспорно мысли о офигенной фигуре никуда не денешь)
Ага, лифон уже в салоне валяется, значит Сонька уже без него! Следущие фото будут…
Маловат для нее) не налезет
Сочные кадры 👍👍👍👍
Соня де содержимое бюзгалтера? =)
"Бюзгалтер" пишется иначе!
БУХГАЛТЕР!;)
На первом автомобиле стоял номер с такими же буквами. ☺
Светить своим "лифаком" как то не культурно, ещё бы труселя свои на руль намотала!)
А в целом машинка супер! Как и качество съёмки)
А я бы посмотрел на трусики. 🤗
Фу фу фу)))
Она знает, что хотят мужчины. 🤣
Мужики хотят жрать, спать, и еб@ться)
KoLiaN69region
Фу фу фу)))
Бабораб, что с него взять;)
KoLiaN69region
Светить своим "лифаком" как то не культурно, ещё бы труселя свои на руль намотала!)
А в целом машинка супер! Как и качество съёмки)
Ну тут блог очень культурный до этого был. Культура так и прет, ахаха.
а где?..
Я один заметил, что размер не совпадает? и следов носки нет?)))
От старого владельца
Да ладно)))) Давай фото владельца))) посмотрим подойдет ли)))
Mashinasupra
Я один заметил, что размер не совпадает? и следов носки нет?)))
Это иллюзия😂😂😂
Поздравляю с приобретением!
Был в плане, но все покупаю другие машины :)
Машина на каждый день — идеальна для красивой девушки)
Что ты рот разевать так стал, надрываешься бедолага ? Ты у себя там, можешь выборочно писать в посты, чтоб лишний раз за язык не подтянули . А в другие регионы орёшь, разевашь свой рот .
За Ханты ты мне ещё поговори, мудак, там то я по долгу работы часто бываю и сказать кому что и как надо есть возможность .
Девочку никто не обижал, ещё раз для непонятливого жителя столицы, просто мысли вслух были озвучены . Какие вы трудные там . Сложность вся в этом . Блин
Это видимо ты мне писал))))) извинись быстро перед Grimm!
Продал джип, езжу на сх5, но хочу снова джип. Отличное авто!
Очень)
Доброе утро .конечно все вауууу, машины у вас, .вы такая вся Ляля и во всем . Можно предположить что для своих лет вы конечно же, добились такого пиара тут . Но иногда, чтоб вами восхищались взаправду, а не пускали тут слюну мальчики лизуны, нужно в описании хоть предисториб озвучить, Кто вы, чем зарабатываете на такие машины, и кто вас чпокает так сладко для таких ракурсов .Не поверю что все это своими силами вы заработали .Девушкам просто сладкими формами добиться просто так на все и запросто не получится .Москва, детка. Она злая .за все надо платить .и писать только правду . эти звери едят так, что не на одну операцию хватит деткам для лечения . а вы так пиаритесь .Дай то бог здоровья .и не дай бог придти беде . всего хорошего .
Ухоженных девушек со сладкими формами в Москве чпокают серьезные дяди не за условно десятилетний джип за полтора ляма. В Москве есть миллион возможностей давать за новые Мерседесы. И не вижу проблем заработать и накопить полтора миллиона. Так что вывод сами делайте)
Просто за эти деньги можно купить классный джип, а можно Хендай Крета. И если бы это был Хендай вы бы тоже написали про сладко чпокающих дядь?)
Хмммм, 1) ухоженные девушки на десятилетних машинах вряд ли будут кататься . 2) За полтора лимона теперь уже и российский автопром скаканул . 3) заработать 1,5 лимона и купить такой джип в Москве, я думаю вряд ли получиться. Машина 6 летняя и цена на нее не хилая думаю . А Крета по меркам марки и необходимости ее приобретения за те деньги что она стоит не настолько хороша, чтоб за нее чпокаться и потом ее пиарить . Мое мнение .Хотя девушкам все непочем . Дяди итак найдут за что чпокать дам .
1) данный кузов выпускался с 2010 по 2013 год. Значит в 2019 году самому первому году выпуска идёт уже 10 год. Значит машине от 6 до 10 лет. Что в общем немало, с одной стороны, и ничто для иномарки с другой.
2) ну и есть одаренные, которые его покупают за такие деньги
3) я специально посмотрел, сколько стоит такой джип 12 года. И он стоит в пределах полутора миллионов. И почему же не получится его купить за эти деньги? Откройте автору.
И дело не в крете, чтобы за неё чпокаться. Это был просто пример непрестижной марки. А речь за стоимость автомобиля. В Москве есть возможность трахаться за дорогие премиальные новые авто. Зачем трахаться тогда за джип за полтора мио?
Уважаемый, я не знаю стоимости данного, именно этого авто, который у хозяйки на странице . С пробегом в 65000 км, в хорошем состоянии, с одним хозяином, наверное был более менее ухожен ? Какие комплектации и что напичкано в этих джипах, это одно, соответственно и цена варьируется на них . Один продает … другой покупает .
Каким бы годом они не выпускались, на данный момент это авто 2012 года, ему 6! лет, доки есть за 2012 год .так ? Значит полных лет ему 6 .факт, уже не 10, цена другая .
Пример Креты я понял, привел свои доводы
Девушка никогда нам не скажет, как, чем, когда пришла к ней такая фора, это ее жизнь, она ею наслаждается .каждому свое .
Ни в коем случае я не обсуждаю никого, не устраиваю истерик, не завидую .
Любуюсь ?, Да ! На драйве этого добра полно теперь уже. .
За столицу только рад, что там так все замечательно и есть свои цепочки эволюции в получении достижимого результата . браво !
От себя :: даже если я и потратил бы 1,5 лимона, если заработаю ещё, то критерии совсем другие, есть к чему стремиться . Попу возить разницы никакой не вижу, колеса лишь бы крутились .Пиар, понты или самоудовлетворение --это не мое .
Мне наверное важно что в личной жизни и здоровье. Без него денежка не придет
И никто просто так не подаст . Даже от государства не дождешься достойного .
Ну я же написал, что стоимость данного авто примерно известна. На автору 12 год с примерно таким пробегом идёт за полтора мио. Мы не говорим о точных цифрах, а о примерных. Для понимания. Так вот вы по прежнему считаете, что девушка за полтора-два года не может накопить эти деньги честным образом, не чпокаясь? Откладывая по 80-100к в месяц. Это в общем-то пара фотосессий и пара рекламных постов. Всего лишь. В конце концов можно взять небольшой кредит. Почему сразу чпокаться?
Мдааа, вас там Москву, большинству Российских городов, от которых Вы кормитесь, с трудом, да и вообще с большим открытым глазом трудно чем то пробивать . Уж такие столичные мажоры .
О чем можно говорить ? . Где ж это народу, всему честному, так откладывать заначку по 80-100 к, а ?)))) Во деревня . Средний заработок у людей, смешно, даже в Мос области, совсем рядом, на порядок, вразы ниже, и как такую сумму то отложить.
Не ну вот честно, даже я, работая на севере, рву опу, имею своего по меркам С Е В Е Р А ! достатка, ну так, на стороне есть халява, Ито, кааааак, я или нефтяник какой может вот так, запросто, отложить ., заметьте —
— ни есть, ни с.ть, ни пить, ни курить, ну и ещё много чего из святого духа имея, 80 --100 тык ? …аааааа, страна аууууу .где они .куда убежали …к Вам ?
О чем вы говорите ? Страна ботрачит, работает, чтоб вот там все так жили ? Ну и ну мил человек .Божья кара она такая, настигает . каждого жида, точно !
Вот кредит, это другое дело, понимаю .надо чтоб государство на…ло людей, но никак иначе, это закон !
А вобщем то посмотрите как все должно быть правильно . каждому свое .кто чпокает за машину, квартиру, или ещё что, а кто это чпокает . Есть разница .
И мил человек не думаю, что Вы один из русских работяг .судя по вашим авто . мало ли, как там вы на них заработали .
Это конечно интересно, как вы яро отстаиваете столь соблазнительных форм даму, может быть вы и есть чпокальщик ? А ?!
Я говорю не про весь народ России, а конкретно про автора этого БЖ. И я написал, как она заработает 80-100к в месяц, чтобы вы поняли, что это реальные деньги сейчас в социальных медиа.
Увы и ах, вот к сожалению с этим афишизмом мы и катимся в яму, все нам мало, надо и опу на показ выставить, и сиськи показать и болт полизать, и все это ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно афишировать в социальных сетях, а реализовывать себя без этого к сожалению мозг не додумывается . При нынешней власти все на показ, все гармонично и никакой этики нет, от слова СОВСЕМ … БЕДА, .ПЕЧАЛЬ
Ну если за это платят, то почему нет?)) или лучше на завод за паек хлеба?(
Дак давай тогда на каждом углу стоять с голой задницей и показывать ее всем, и на этом зарабатывать, что по ней пнули ? А ?
А работать? Да ну нах, пошла она эта работа, у нас итак все будет и без нас .нам надо бабло ООО …
Да такое чтоб жопай жрать его и не подавиться. Пойми брооо, ты живёшь в обществе, без него ты НИКТО . УВАЖАЙ ЕГО
Меня ничуть не унижают жопы в интернете :)
Блин, так ты из этих что-ли ? Так бы и сказал …чё я тут распинаюсь, тряси попой тогда, на ней хорошо заработаешь .
Я мужик, мне попой трясти не надо, я иначе зарабатываю
explode
Меня ничуть не унижают жопы в интернете :)
А кого они радуют особенно правую руку😂
explode
Я говорю не про весь народ России, а конкретно про автора этого БЖ. И я написал, как она заработает 80-100к в месяц, чтобы вы поняли, что это реальные деньги сейчас в социальных медиа.
До поры до времени все это . Жизнь она как бумеранг .
До поры до времени, бумеранг… это когда человек совершает подлости, гадости, обман, ворует, совершает преступления и тп… ради денег! Вопросов ноль. Но чем поступает подло и низко автор БЖ?
Чуваак, ты что обижен на весь мир ?) .Уфф честно сложный персонаж вы .я конкретно к автору БЖ вообще ничего не имею, никаких претензий .Как может, пусть зарабатывает. Здесь Драйв 2 и это …СООБЩЕСТВО МАШИН И ЛЮДЕЙ .НО …
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МАШИИИНННН, АУ, СЛЫШИШЬ ? здесь тачки .и только .должны быть .но и девок стало просто много ., вот к чему приводят ваши социальные сети, суетесь ВЕЗДЕ .БЛИН
Так речь изначально не про это шла, не про засилье сисек и жоп, не про это. А про то, что нужно сладко чпокаться девочке, чтобы иметь такую машину.
Дружище, ты свечку держал ? Знаешь как она на нее заработала ? Сомневаюсь . Вон автор БЖ молчит, ничего не пишет по этому поводу, только читает, и ей это льстит .мальчики тут распинаются из-за нее .
Там свой чпокальщик … Ты чей-то, она чья-то вот и весь сыр бор .
На кровные она точно две тачки не потянула бы .поверь
Так и вы свечку не держали) а предполагаете сразу плохое! Я лишь пояснил, что сфера социальных медиа позволяет сто процентов откладывать сотку в месяц, я понимаю где тут и как зарабатывают, и сколько примерно кто может заработать. И уверяю, что заработать на чероки можно сто процентов. Мустанг тоже не десять лямов стоит
Ну чё, классно !
Olegrivz86
Дружище, ты свечку держал ? Знаешь как она на нее заработала ? Сомневаюсь . Вон автор БЖ молчит, ничего не пишет по этому поводу, только читает, и ей это льстит .мальчики тут распинаются из-за нее .
Там свой чпокальщик … Ты чей-то, она чья-то вот и весь сыр бор .
На кровные она точно две тачки не потянула бы .поверь
П***** ты сельский д******, мне добавить нечего, нечего совсем делать? Ублюдок северный. Жену твою поимели и весту тебе подогнали? Кого волнует это? Н**** сходи бездарь.
От и обиженный тоже слово свое вставил . Обморок, ты Москву не люби, сьебись за кордон и там личиком зарабатывай, столешник Хренов . Дятел москалевый .
explode
Так речь изначально не про это шла, не про засилье сисек и жоп, не про это. А про то, что нужно сладко чпокаться девочке, чтобы иметь такую машину.
Пока товарный вид есть будет чпокаться.А потом все!На телочек с большим пробегом папики не смотрят.Товарный вид теряется с годами…И что тогда?
Olegrivz86
Мдааа, вас там Москву, большинству Российских городов, от которых Вы кормитесь, с трудом, да и вообще с большим открытым глазом трудно чем то пробивать . Уж такие столичные мажоры .
О чем можно говорить ? . Где ж это народу, всему честному, так откладывать заначку по 80-100 к, а ?)))) Во деревня . Средний заработок у людей, смешно, даже в Мос области, совсем рядом, на порядок, вразы ниже, и как такую сумму то отложить.
Не ну вот честно, даже я, работая на севере, рву опу, имею своего по меркам С Е В Е Р А ! достатка, ну так, на стороне есть халява, Ито, кааааак, я или нефтяник какой может вот так, запросто, отложить ., заметьте —
— ни есть, ни с.ть, ни пить, ни курить, ну и ещё много чего из святого духа имея, 80 --100 тык ? …аааааа, страна аууууу .где они .куда убежали …к Вам ?
О чем вы говорите ? Страна ботрачит, работает, чтоб вот там все так жили ? Ну и ну мил человек .Божья кара она такая, настигает . каждого жида, точно !
Вот кредит, это другое дело, понимаю .надо чтоб государство на…ло людей, но никак иначе, это закон !
А вобщем то посмотрите как все должно быть правильно . каждому свое .кто чпокает за машину, квартиру, или ещё что, а кто это чпокает . Есть разница .
И мил человек не думаю, что Вы один из русских работяг .судя по вашим авто . мало ли, как там вы на них заработали .
Это конечно интересно, как вы яро отстаиваете столь соблазнительных форм даму, может быть вы и есть чпокальщик ? А ?!
Некрасиво вы пишите. И касаемо данной дамы, и чпоканий, и цен. Я сам тоже с севера. И ездил 6 лет на джипе, продал, купил сх5 за 2млн. И никого не чпокаю, и уж тем более меня никто)))) просто работаю. Мог бы купить снова джип, но в моем регионе его трудно обслуживать, сервисов достойных нет. Но в перспективе все равно он. А в Москве подтверждаю, у меня друг недавно купил такой джип 2012 года чуть дешевле 1.5млн. И ездит души не чает. Вам скорее негатив навевает то, что дамы стали везде оголяться и впечатление что все за определенные интим-услуги. Только зачем постоянно шаблонить. Да и лучше на себя смотреть, на свою жизнь и поступки. Мира вам!
Olegrivz86
Мдааа, вас там Москву, большинству Российских городов, от которых Вы кормитесь, с трудом, да и вообще с большим открытым глазом трудно чем то пробивать . Уж такие столичные мажоры .
О чем можно говорить ? . Где ж это народу, всему честному, так откладывать заначку по 80-100 к, а ?)))) Во деревня . Средний заработок у людей, смешно, даже в Мос области, совсем рядом, на порядок, вразы ниже, и как такую сумму то отложить.
Не ну вот честно, даже я, работая на севере, рву опу, имею своего по меркам С Е В Е Р А ! достатка, ну так, на стороне есть халява, Ито, кааааак, я или нефтяник какой может вот так, запросто, отложить ., заметьте —
— ни есть, ни с.ть, ни пить, ни курить, ну и ещё много чего из святого духа имея, 80 --100 тык ? …аааааа, страна аууууу .где они .куда убежали …к Вам ?
О чем вы говорите ? Страна ботрачит, работает, чтоб вот там все так жили ? Ну и ну мил человек .Божья кара она такая, настигает . каждого жида, точно !
Вот кредит, это другое дело, понимаю .надо чтоб государство на…ло людей, но никак иначе, это закон !
А вобщем то посмотрите как все должно быть правильно . каждому свое .кто чпокает за машину, квартиру, или ещё что, а кто это чпокает . Есть разница .
И мил человек не думаю, что Вы один из русских работяг .судя по вашим авто . мало ли, как там вы на них заработали .
Это конечно интересно, как вы яро отстаиваете столь соблазнительных форм даму, может быть вы и есть чпокальщик ? А ?!
Ну за богатую Москву зря ты. Я сам уехал с Севера искать работу в столице, через Воронеж, так как на Севере меня ждал небольшой заработок. И что в итоге? Прошло 12 лет, у меня две квартиры, хоть и в 10 км от МКАД и две машины. А по роду деятельности (нефтянке), я тебе скажу про богатую Москву. Тут бабки рубят не москвичи, а те кто приехал с периферии. Херачат не хило, я тебе скажу! Из всех кого я неплохо знаю, руководители и их заместители (возьмём примерно 10 компаний), допустим 600 человек, только человек 6 москвичи. Человек 6, Карл! И они не топ-менеджеры.
Согласен с вами.Пашут только провинциалы.У меня много знакомых гендиректоров.Ниодного местного.Все из регионов.
explode
Ну я же написал, что стоимость данного авто примерно известна. На автору 12 год с примерно таким пробегом идёт за полтора мио. Мы не говорим о точных цифрах, а о примерных. Для понимания. Так вот вы по прежнему считаете, что девушка за полтора-два года не может накопить эти деньги честным образом, не чпокаясь? Откладывая по 80-100к в месяц. Это в общем-то пара фотосессий и пара рекламных постов. Всего лишь. В конце концов можно взять небольшой кредит. Почему сразу чпокаться?
(Он перебирал куча вариантов, потом присылал мне и с моего одобрения ехал на осмотр. В общей сложности он посмотрел 7 машин)
из текста хозяйки авто …
Предположу, что вы им оказались в тот момент, возможно … Раз уж так бодаетесь
Каждый крутится как может. Заработок топового ютуб блоггера русского Вилсаком больше 80 млн в год. Он смог, так почему ему надо было равняться на всех? Так можно всю жизнь себя успокаивать и оставаться в жопе. Сейчас 21 век, все зарабатывают как могут, включая онлайн и социальные медиа. Ну да, это не на шахте уголь копать, но кто на что учился.
Я не отстаиваю яро, просто пытаюсь понять ход ваших мыслей, о том, что девушке можно либо сосать либо быть нищей. А я говорю, что возможны иные варианты. Надеюсь вы теперь с этим согласитесь :)
Да, я чпокальщик, но не конкретно этой девушки. Иначе Софья ездила бы минимум на 400сильном Порше Кайен, на котором ездит моя женщина 😂😂😂
Да дай вам бог, ради бога .пусть 400 сильный кайен в наслаждении и умопомрачительном рёве вашу женщину радует, так как вы её обрадовали своим даром . Мира и добра .
Спасибо)) и вам и семье всех благ, и здоровья и благополучия! Это без шуток))
explode
Каждый крутится как может. Заработок топового ютуб блоггера русского Вилсаком больше 80 млн в год. Он смог, так почему ему надо было равняться на всех? Так можно всю жизнь себя успокаивать и оставаться в жопе. Сейчас 21 век, все зарабатывают как могут, включая онлайн и социальные медиа. Ну да, это не на шахте уголь копать, но кто на что учился.
Я не отстаиваю яро, просто пытаюсь понять ход ваших мыслей, о том, что девушке можно либо сосать либо быть нищей. А я говорю, что возможны иные варианты. Надеюсь вы теперь с этим согласитесь :)
Да, я чпокальщик, но не конкретно этой девушки. Иначе Софья ездила бы минимум на 400сильном Порше Кайен, на котором ездит моя женщина 😂😂😂
Иные варианты всегда есть, не хватает хороших учителей, зарплаты кстати очень даже., докторов, воспитателей в лет садах, вот куда надо свой гражданский долг внести, а сиськами трести перед камерой каждая может . нравственность же должна быть ., Красивые девушки умеют зарабатывать и не обязательно чтоб через постель, но как правило чаще так .
explode
Каждый крутится как может. Заработок топового ютуб блоггера русского Вилсаком больше 80 млн в год. Он смог, так почему ему надо было равняться на всех? Так можно всю жизнь себя успокаивать и оставаться в жопе. Сейчас 21 век, все зарабатывают как могут, включая онлайн и социальные медиа. Ну да, это не на шахте уголь копать, но кто на что учился.
Я не отстаиваю яро, просто пытаюсь понять ход ваших мыслей, о том, что девушке можно либо сосать либо быть нищей. А я говорю, что возможны иные варианты. Надеюсь вы теперь с этим согласитесь :)
Да, я чпокальщик, но не конкретно этой девушки. Иначе Софья ездила бы минимум на 400сильном Порше Кайен, на котором ездит моя женщина 😂😂😂
Андрей, вопрос исключительно из любопытства и вообще без негатива:
Какой смысл вкладывать такие бабки в баб? Даже если и богиня, можно подкупить колечком за 50к или шубой за 200к, например. Нафига вколачивать миллионы? Если мы говорим о кайене за 5-8млн.
Повторюсь, что это любопытство, не более.
Все просто, потому что это моя жена) пускай радуется) а до баб мне дела нет, я им и шарика воздушного не подарю, какие там кольца-шубы :D
нуууу…
дай бог, чтоб так всё и было. насмотрелся я на ребят, у которых бизнес сыпался и жёны исчезали в тот же день. мало "декабристок" в наше время.)
декабристок мало, но и каен — это просто кусок железа и пластика) так что мы и на старых японцах хорошо катались и не жужжали)
спасибо! и вам процветания)
если понадобится человек в отдел закупок в вашу контору, маякните.)
я последний честный закупщик на этой планете.)) судя по машине…))
Olegrivz86
Уважаемый, я не знаю стоимости данного, именно этого авто, который у хозяйки на странице . С пробегом в 65000 км, в хорошем состоянии, с одним хозяином, наверное был более менее ухожен ? Какие комплектации и что напичкано в этих джипах, это одно, соответственно и цена варьируется на них . Один продает … другой покупает .
Каким бы годом они не выпускались, на данный момент это авто 2012 года, ему 6! лет, доки есть за 2012 год .так ? Значит полных лет ему 6 .факт, уже не 10, цена другая .
Пример Креты я понял, привел свои доводы
Девушка никогда нам не скажет, как, чем, когда пришла к ней такая фора, это ее жизнь, она ею наслаждается .каждому свое .
Ни в коем случае я не обсуждаю никого, не устраиваю истерик, не завидую .
Любуюсь ?, Да ! На драйве этого добра полно теперь уже. .
За столицу только рад, что там так все замечательно и есть свои цепочки эволюции в получении достижимого результата . браво !
От себя :: даже если я и потратил бы 1,5 лимона, если заработаю ещё, то критерии совсем другие, есть к чему стремиться . Попу возить разницы никакой не вижу, колеса лишь бы крутились .Пиар, понты или самоудовлетворение --это не мое .
Мне наверное важно что в личной жизни и здоровье. Без него денежка не придет
И никто просто так не подаст . Даже от государства не дождешься достойного .
Все правильно! Не слушайте комменты оленей-баборабов. Грустно когда на форуме про авто., выкладывают такое., но бабий век мал., особенно когда девушка в тираж вышла к своему возрасту.
Да уже не раз так писали, чего ж теперь .я придерживаюсь своего мнения .жаль что люди ненасытные в этом плане .
Сейчас много информации на ютубе -вбиваешь фразу -Мужское движение., море информации., все разжёванно максимально., про Нитаких девушек особенно
Olegrivz86
Доброе утро .конечно все вауууу, машины у вас, .вы такая вся Ляля и во всем . Можно предположить что для своих лет вы конечно же, добились такого пиара тут . Но иногда, чтоб вами восхищались взаправду, а не пускали тут слюну мальчики лизуны, нужно в описании хоть предисториб озвучить, Кто вы, чем зарабатываете на такие машины, и кто вас чпокает так сладко для таких ракурсов .Не поверю что все это своими силами вы заработали .Девушкам просто сладкими формами добиться просто так на все и запросто не получится .Москва, детка. Она злая .за все надо платить .и писать только правду . эти звери едят так, что не на одну операцию хватит деткам для лечения . а вы так пиаритесь .Дай то бог здоровья .и не дай бог придти беде . всего хорошего .
Олег, а какая у вас предыстория? Как вы в вашем преклонном возрасте — такой д******? Травмы головы были или генетика? Как же хуево должно быть у мужика на душе, что он через унижение девушки в комментариях под её фото, решил себя взбодрить… Идите дочь воспитывайте, борец за правду.
Уважаемый дэбил .На личности в Ваш адрес никто не переходил . Если вы тот самый лизун женских прелестей, то ваша проблема понятна . Такие посты от Вас и получают поддержку в их адрес, и всем от этого подружкам сладко . Мою предисторию вам знать не к чему, я мужчинами не интересуюсь, это не ко мне . А в плане вашего разумного суждения я могу предположить что Вы обиженка неудачник . И с грамматикой у Вас нелады тоже .
Никого отнюдь не обидел, под чьим то фото, грубого не написал . Ваше генетическое благоразумие . вывод :- слюна текет с головы не по детским . Сожалею .
Акстись преданный борец женских прелестей и постов .
А Олежку задело, задеееело))))
Зря, зря вы так, не стоит Олежку моего задевать, уберите руки, я ж писал, мальчики не в моем вкусе .
Престарелый гомофоб-женоненавистник)))
Ступай с богом, презренный .
Olegrivz86
Доброе утро .конечно все вауууу, машины у вас, .вы такая вся Ляля и во всем . Можно предположить что для своих лет вы конечно же, добились такого пиара тут . Но иногда, чтоб вами восхищались взаправду, а не пускали тут слюну мальчики лизуны, нужно в описании хоть предисториб озвучить, Кто вы, чем зарабатываете на такие машины, и кто вас чпокает так сладко для таких ракурсов .Не поверю что все это своими силами вы заработали .Девушкам просто сладкими формами добиться просто так на все и запросто не получится .Москва, детка. Она злая .за все надо платить .и писать только правду . эти звери едят так, что не на одну операцию хватит деткам для лечения . а вы так пиаритесь .Дай то бог здоровья .и не дай бог придти беде . всего хорошего .
Дядя, ты дурак?
А ты что мудак ?
такую хрень может писать только психически нездоровый человек.
Это ты что-ли мальчик -лизун ? Вылез подбодрить автора Б/Ж ?
С чего ты взял? Просто странное поведения мужика за 40 (это про тебя). тебе бы психиатра посетить. А девочку конечно может каждый обидеть. Напиши кому нибудь из Ханты-Мансийска аналогичный пост, тебе быстро объяснят кто лижет, а кто сосет.
Слушайте, и ведь он тут рубится со всеми на серьезных щах)))
Безысходность видимо…
Olegrivz86
Доброе утро .конечно все вауууу, машины у вас, .вы такая вся Ляля и во всем . Можно предположить что для своих лет вы конечно же, добились такого пиара тут . Но иногда, чтоб вами восхищались взаправду, а не пускали тут слюну мальчики лизуны, нужно в описании хоть предисториб озвучить, Кто вы, чем зарабатываете на такие машины, и кто вас чпокает так сладко для таких ракурсов .Не поверю что все это своими силами вы заработали .Девушкам просто сладкими формами добиться просто так на все и запросто не получится .Москва, детка. Она злая .за все надо платить .и писать только правду . эти звери едят так, что не на одну операцию хватит деткам для лечения . а вы так пиаритесь .Дай то бог здоровья .и не дай бог придти беде . всего хорошего .
"нужно в описании хоть предисториб озвучить, Кто вы, чем зарабатываете на такие машины, и кто вас чпокает так сладко для таких ракурсов" — Это на каком основании человек чего-то должен тут о себе рассказывать и как он зарабатывает на такие машины? миллионеры например не рассказывают никому как они зарабатывают и явно не обучают этому.
"Не поверю что все это своими силами вы заработали" — Если бы вы сами в свои 40 умели зарабатывать на такие авто, вы бы такие речи тут не писали.
"эти звери едят так, что не на одну операцию хватит деткам для лечения" — Хватит уже считать чужие деньги в чужом кармане, стыдно должно быть в 40 лет такие текста писать, взрослый дядя, а зависти…
Ещё одной весчи не хватает)))) с покупкой!
Да ))
ArmandRichelieu
Ещё одной весчи не хватает)))) с покупкой!
Для привлечение денег вроде бы красные трусики вешают?😉😉😉😉😉😉
это я и имел в виду))))
murlika74
Для привлечение денег вроде бы красные трусики вешают?😉😉😉😉😉😉
Это модно нынче вешать в салон вместо ароматизатора.А вы незнали?😂😂😂.А мужики труселя вешают свои недельной выдержки😂😂
Нет не знал, это же жестоко недельной выдержки то вешать . Это уже хим оружие