
Запчасти на фото: TO150
Начала моргать лампочка. Не стал дожидаться её гибели и полистав драйв остановился на Phillips +150%. Дороговато конечно но думаю себя оправдает. Кстати по замене ламп. Просмотрел много видео и везде говорят снимайте бампер и фару. И очень не хотелось в мороз заниматься такой ерундой. Где-то на просторах драйва нашёл что можно и без снятия. И действительно отвертка и плоскогубцы мне в помощь. 15 минут и лампы заменены.
Чуть позже выкину фотки как светят.

Запчасти на фото: TO150






Комментарии 5
Один я обленился и поменял за 1000р)
Интересно как менять без снятия бампера? Не видел такой информации. Да и отзыв о самих лампах интересен, видна ли ощутимая разница с родным светом?
Я менял сам, 10 минут. Посмотри у меня пост есть. А лампы не дорогие, 2500 штука www.zzap.ru/public/search…03XV2C1&class_man=PHILIPS
При покупке проверил, оригинал.
Точно. Я вспомнил. Твоё видео было последним которое я смотрел и воодушевило на не снятие бампера и фары. Большое спасибо.
R32
Интересно как менять без снятия бампера? Не видел такой информации. Да и отзыв о самих лампах интересен, видна ли ощутимая разница с родным светом?
Я менял сам без снятия. Если ладонь не размером с лопату, то все ок.