Ребята, всем привет. Давно уже писал, что задние каябы умерли(стучали оба, были очень жесткими и один потек, из него вышел газ, пробег на них около 35-40 000 км или два года). Передние Саксы, которые мне очень нравились, тоже уже на подходе, но пока ходят.
Так вот, хотел сначала Сакс купить назад, но ценник в 4000 руб или 1200 грн мне не понравился. Хотя я и мог их купить, пришлось бы ждать под заказ, но решил поэкспериментировать, как всегда:). Ремонт амортика стоит у нас 1650 руб, но в него не входит замена нижнего сайлента, спрашивается тогда нафик такой ремонт?! Нашел STELLOX за 1350 руб за шт, решил купить, тем более в наличии. То что это дешман я отдавал себе отчет, по ощущениям они чуть легче той же Каябы и сайлент приварен сваркой двумя точками, у каябы болеесплошной сварной шов, а так по внешнему виду не отличаются. По ощущениям: МЯГЧЕ, чем Каяба, чего я и хотел, но на глубоких канавах случаются пробои, ну и цена конечно. Проехал на них уже более 2000 км. Я пока доволен. Посмотрим, сколько пройдут, отпишусь.













Комментарии 14
Прошлой зимой померли после первых морозов -25, один потек, с другого газ вышел.
Сколько прошли в км и по времени?
Лето и осень, 3000 км и померли на морозе
у меня уже тоже постукивают:)), около 3 000 проехали тоже
Очень интересно сколько проедут, я долго смотрел на них и на монре в итоге взял монре))
Я уверен, что те монро, которые продаются парой, дешевые, пройдут столько же, как и эти, так как все это дешевый Китай, а вот те Монро, что по дороже — возможно, и походят, как Сакс, например.
Брал парой по 2033р за штуку
Это те, которые дешевые
Тоже взял на пробу
Будем пробовать . Я буду смеяться, если они столько же пройдут как и каяба и сакс. Дороги у нас убитые
Ну по поводу дорог согласен, все таки зависит ещё качество и стиль езды
Ну, конечно. Езжу, в основном, спокойно
А ты опоры не менял? Я просто взял чисто амортизаторы и пыльник с отбойником.
Опоры еще нормальные, ставил новые два года назад