
Запчасти на фото: 0284002
Всем здравствуйте
За последние время использования Сигнум
Было сделано следующие:
Был заменён передний ступичный подшипник
Замена стабилизаторов задней подвески
Замена ДМВР
Замена плавающих саленблоков
Чистка впускного коллектора
И замена задних пружин
По поводу пружин есть вопрос так как старые обломало привезли мне другие в результате чего машина значительно поднялась сзади…так вот вопрос при езде появились стуки при переезде искусственных неровностей и на ямах
Мое предложение что это аммартизатор стучит в отбой так как не хватает хода
Кто что посоветует?








Комментарии 1
Сильно это на сколько поднялась? Я от универсала вектры пружины поставил, тачка стала выше сантиметра на 4 вроде, хотя сама пружина новая ниже старой, просто жестче. Стуков нет.