Снова здравствуйте.
В группе WhatsApp как то разговаривали разговоры про штатный ионизатор, ну и я решил заглянуть есть ли он у меня, оказалось что есть))) ну что же раз есть то надо почистить его и ощутить этот запах моря)))Стоит он за бардачком, снял бардачек, снял нижнюю защиту и откручиваем два саморез и отстегиваем фишку и он в руках.Унес его домой на чистку.


Вскрываем крышечку ииии


Берём спирт, ватный диск и отмываем все

Собираем все назад и устанавливаем в обратной последовательности…
Собрал запустил мотор и включил климат… И ни чего))) не знаю может потом что то ощутимо будет но пока ни чего не почуял))) но все равно приятно от того что что то сделал в машине)))
Всем пока.






Комментарии 15
А где он установлен
www.drive2.ru/l/522286441087107623/
andreydl72
А где он установлен
www.drive2.ru/l/522286441087107623/
Он не сразу начинает работать. Потом почувствуешь!)
Удали ссылки на группу!)
Уже почувствовал)))
День добрый на Нюшку ионизатор устанавливали?
Не знаю даже, вроде нет
Jurok84
День добрый на Нюшку ионизатор устанавливали?
Ставлю) отчёт будет
Я жду отчет. Схемку сохрани подключения
привет а как в группу ватсап попасть?
Мне тоже интересно
Ииии… ничего!
Совсем ничего?
Добавившихся лошадей надо на диностенде проверять! :-)
Не, ну само собой 5 кобыл то добавилось)))))
ща и расход вырастит. :-)
Да не, уменьшится наобарод)))