👋👋👋Вот и юбилей 🥳Теперь мы старые, опытные 😂🤦🏼♂️
С юбилеем 🎉🥳🥳🥳
Благодарю))
У меня тоже скоро)
Эх.(
Морозы+трубка. Тачка стоит 2 недели, вот сегодня только расчехлил. Потеплело до -22)
Комментарии 5
С юбилеем 🎉🥳🥳🥳
Благодарю))
У меня тоже скоро)
Эх.(
Морозы+трубка. Тачка стоит 2 недели, вот сегодня только расчехлил. Потеплело до -22)