Вот и пришли мои диодные туманки. Установку описывать небуду и так все понятно, единственно для их регулировке сделал два отверстия в защитных щитках под бампером.
Светят нормально, на камере белый свет, но в реальности немного розоватый оттенок в близи бампера.
Тепер надо чтото думать с ДХО, их роль выполняли треугольные туманки с диодами. Есть планы по внедрению плавающих поворотов и дхо в фару, а это займет время, поэтому поставил второй комплект фар.












Комментарии 25
Привет . Тож думаю такие заказать . Как свет ? Лучше чем с родными ? Гарантию на них дают или нет ?
Гарантия написана на корпусе, если что то случится надо связывать с продавцом, а там как получится. Родные стояли круглые киржач, но в них стояли диоды обычные не как головного света, потом поставил треугольные с теми диодами, поэтому разницу сказать немогу.
я свои такие же в плёнку затянул, и тебе бы советовал ) так как стёкла отдельно на такие не найти, а в процессе эксплуатации они в любом случае посекутся
Я наклеил пленку, просто не написал. А стекла скорее асего подходят от туманок рено или веста, нива.
тогда огонь )))) всегда проще поменять плёнку на новую, нежели стекло ;)
Пленка от пескоструя и мелких камушков поможет, а если прилетит камень побольше стекло треснет и тогда менять.
Огонь
Зачёт +++
Где заказывал?
m.avito.ru/user/22044d010…d=924879160&src=messenger но сейчас у него нет этого объявления, может ещё появится.
Дхо дальний в полнакала! 4 года полёт нормальный!
Мне ненравится, еслибы по краям где ближний, то ещё ничего, а так как косоглазый.
Вот поэтому, у меня туманки в качестве ДХО))
А это что за фигня?
Рамка с туманкой
Я вижу) Правая нитка не горит или мне кажется?
Они даже невключены.
Yevgraf
Я вижу) Правая нитка не горит или мне кажется?
Там подложка белая и линза, видно вспышка осветила её и кажется что горит.
Ясно) Лишь бы служили долго.
Посмотрим сколько прослужат.
Лучше ксенона?
Незнаю, в туманках небыло ксенона, а потом поставил треугольные с диодами.
Треугольники это хрень
Поэтому использовал их как дхо.
Caliloy
Лучше ксенона?
Может и хуже, но зато граница четкая и слепить не должно. В городе ездят с на приорах с кменоном в два этажа слепят ужас как.