Всем доброго время дня! Разобрали лебедку Ермак 12000 а там эмульсия вода и хана двум фтулкам.Вопрос продают ли на них запчасти и где искать?
в итоге то устранил неприятность ?
Да поехал в гараж 4х4 купил две втулки. ценна вопроса 250р
оказалось всё гораздо проще)) на винч подойдёт?
Не могу сказать надо у них поинтересоваться
Бронза! Но "ЕРМАК" очень похож на "ЕЛЕКТРИК ВИНЧ" посмлтри может подойдет www.offer4x4.ru посмотри здесь! Я тут сам брал и лебедку и запчасти
Так из бронзы делать?
Из бронзы крепче если заготовку найдешь
так вот и вся проблема в ней
Это капролон, фторопласт не пойдет — мягкий слишком
где его можно купить? чтоб токарь выточил!
Да фиг знает, гугл обзванивать если…
KosMobil
Привет. В Екатеринбурге контора химпродукт на завокзальной есть, на квадрик капролон брал знакомый, там узнай . Еще ермак копия лебедок стократ, они вроде запчасти продают.
На ком ап похожи. Поищи от него. Могу завтра размеры ком аповских сказать.
Могу свои размеры выложить!
shemarov
Буду презнателен
Как в моих краях, проще новые выточить)
токарь есть материала нет(
Бронза?
Вторпласт похоже
Но ведь можно и бронзу.
Комментарии 20
в итоге то устранил неприятность ?
Да поехал в гараж 4х4 купил две втулки. ценна вопроса 250р
оказалось всё гораздо проще)) на винч подойдёт?
Не могу сказать надо у них поинтересоваться
Бронза! Но "ЕРМАК" очень похож на "ЕЛЕКТРИК ВИНЧ" посмлтри может подойдет www.offer4x4.ru посмотри здесь! Я тут сам брал и лебедку и запчасти
Так из бронзы делать?
Из бронзы крепче если заготовку найдешь
так вот и вся проблема в ней
Это капролон, фторопласт не пойдет — мягкий слишком
где его можно купить? чтоб токарь выточил!
Да фиг знает, гугл обзванивать если…
KosMobil
где его можно купить? чтоб токарь выточил!
Привет. В Екатеринбурге контора химпродукт на завокзальной есть, на квадрик капролон брал знакомый, там узнай . Еще ермак копия лебедок стократ, они вроде запчасти продают.
На ком ап похожи. Поищи от него. Могу завтра размеры ком аповских сказать.
Могу свои размеры выложить!
shemarov
На ком ап похожи. Поищи от него. Могу завтра размеры ком аповских сказать.
Буду презнателен
Как в моих краях, проще новые выточить)
токарь есть материала нет(
Бронза?
Вторпласт похоже
Но ведь можно и бронзу.