
Пришёл утром на стоянку, на улице всего -32)))
Красота! Машинка тихо мирно тарахтит, печка салон греет а из ноздрей валит парок…
Блин(((( открываю капот а там все в антифризе(((( думал патрубок в районе хомута а фиг…радик блин…понажимал на патрубок увидел что фриз снова побежал.
Долил около литра и стал звонить в родной магазин, а там говорят в наличии нет, кончились((((( звоню в Автотрейд спрашиваю есть нет? Говорят есть ценник 2750… Делать нечего, поехал покупать да к родственнику в гараж ставить. Там хоть пушка есть и тепло)))) а то за установку хотели ещё 1300 денег… И так из-за радика на деньги попал, сам радик плюс пришлось не работать (((( а ведь новый год на носу(((
Купил, приехал в гараж, поменял.Хорошо когда есть гаражик с пушкой)))) Так ничего сложного, дольше потом пробку выгонял.
Заодно и патрубок радиатора поменял верхний. Вот вроде и все… Радиатор простоял около 85.000 км. Посмотрим сколько простоит это фирмы SAT.










Комментарии 4
Гавно а не радиатор. На долго не хватит. Нужно было брать фирмы ТЕРМАЛ
Какой был в наличии тот и взял, ждать с моей работой не варик, если только на перед заказывать…
Как пробку выгонял?
Прогрел движок.Скрепочку подкладвыл под крышку радиатора и газовал.