Всем привет!
Очень давно ничего не писал! От части это из-за того, что с машиной ничего не происходило. Но перед новым годом решил себя порадовать "автозапуском". Очень надоело мне по утрам в мороз танцевать рядом с машиной по 5-7 минут и ждать пока масло хоть чуть чуть прогреется. Поэтому перед НГ была куплена и установлена сигналка.

Но это еще не все. Очень мне не нравилась хромированная окантовка радиатора, но почему то постоянно подзабивал на это и откладывал на потом. А тут и машина в теплом боксе стоит, и товарищ, имеющий опыт ее снятия рядом. В общем сняли мы ее, не снимая бампер и не сломав ни одного крепления. Цена вопроса несколько царапин на руках друга.

Тут же заехал купил черную глянцевую пленку и отдал на перетяжку. Перетянули отлично, только в процессе все-таки сломали одно крепление (приклеили обратно на термоклей). Тем не менее при установке на место она села плотно, без намеков на какие либо люфты.На вид мне нравится! Дальше судить Вам!

Всем удачи на дорогах!






Комментарии 5
Глянец тоже есть или лаком
По месту жидкой резиной можно задуть. Баллончика хватит, 450 р
Матовый же будет
Индейца покрасить надо бы 🤔🤔
Надо значки купить черный глянец, но жаба душит за них по рублю отдавать