Как лучше? 1 вариант или 2?
2
1
Кажись сегодня видел в живую на венике. Мне понравилось, сам себе так хочу сделать. Выделяет машину такой номер
Точно)) Сейчас там.
Стандартный вариант
Сам тоже думал об этом, и мне кажется, что на нашем лучше смотрится, хоть и крышка багажника в этом плане подходит на все варианты.
Просто я когда вешаю стандартный то у меня прямо под номером 2 дырки выходит, сдвинуть номер в низ не выходит, нужно ещё и дырки дополнительные в рамке делать.
У самого такой вопрос стоял. Я все же остановился на нашем стандарте
C первым как то посолидней, со вторым больше пустоты.
Сам перед выбором. Как по мне, первый вариант лучше, только слегка опустить нужно.
Я вот уже сомневаюсь на счёт 2 варианта. Наверное верну как было.
Мне больше нравится 1 вариант.
Америка лучше машина кажется ширеПри том ещё сама машина американская
Стандартный 👍
Комментарии 27
2
1
Кажись сегодня видел в живую на венике. Мне понравилось, сам себе так хочу сделать. Выделяет машину такой номер
Точно)) Сейчас там.
1
Стандартный вариант
1
Сам тоже думал об этом, и мне кажется, что на нашем лучше смотрится, хоть и крышка багажника в этом плане подходит на все варианты.
Просто я когда вешаю стандартный то у меня прямо под номером 2 дырки выходит, сдвинуть номер в низ не выходит, нужно ещё и дырки дополнительные в рамке делать.
У самого такой вопрос стоял. Я все же остановился на нашем стандарте
1
C первым как то посолидней, со вторым больше пустоты.
1
2
1
1
2
Сам перед выбором. Как по мне, первый вариант лучше, только слегка опустить нужно.
Я вот уже сомневаюсь на счёт 2 варианта. Наверное верну как было.
1
1
1
Мне больше нравится 1 вариант.
1
Америка лучше машина кажется шире
При том ещё сама машина американская
1
Стандартный 👍