Всем привет! В прошлой записи писал, что 2.12.18г было рановато ехать в ЦЕЙ. Но сейчас самое то!


Снега сейчас предостаточно! Погода обалденная! Народа полно!

Так вот… Вернувшись с отпуска в самом конце января, решился снова попробовать встать на сноуборд. И чудо свершилось! Я всё таки научился катать на заднем кснте! 3.02.19г я поехал! Причём как-то быстро. Думал опять весь спуск прокувыркаюсь, как это было 2 года назад а Армхи. Но нет! Пару сальто, три колеса и я всё таки "поймал волну"! Несказанно рад! Теперь я, так сказать, сноубордист! Глядя на то, как пролетали мимо ребята на горных лыжах, думаю в споре про "кто быстрее, лыжник или сноубордист" (из фильма ЁЛКИ) могу сказать, что лыжники. Сноубордисты вели себя менее активно, вальяжно скатываясь со склона из стороны в сторону. Ведь всегда радостно, что когда ты что-то делаешь и у тебя получается! И я решил закреплять наработанное, расширять горизонты и выбираться хотя бы раз в неделю в ЦЕЙ.

3.02; 10.02; 15.02… На этом не остановлюсь! Почему ЦЕЙ? Есть несколь причин.
1) АРМХИ в этом году почему-то закрыт.
2) следующая по удаленности горнолыжка
3) в ВЕДУЧИ пока не ясно, доделали ли дорогу и сколько там снега…
Вот и все доводы пока. Не буду утомлять писаниной. Ребята, вставайте на борды и лыжи! Вам понравится! На этом пожалуй и всё. Всем удачи!






Комментарии 6
А как связаны Цей и Сердобск? Вроде поближе склоны есть. Или ?
80% времени провожу на службе в Ингушетии… Сердобск — малая родина, где провожу отпуска.
а-а-а, понятно.тогда ближайший- Цей., потом Эль, Ведучи еще не запущен же.
Уже официально в прошлом году работал. Сам там был. Единственный косяк это дорога на верх от села. Думаю за год исправили.
В классных местах бываешь!
Вставайте на лыжи — говорили они… Ну встал, за 3 недели набрал спортивный ритм передвижения, словил бронхит — выбыл до конца сезона :)
Официально приглашаю в гости! Чай насыщенный лимоном не даст свалиться… ВЭЛКАМ, так сказать!