Припарковался возле трассы, итог, заднее стекло под замену((
Разбили?
Чесно говоря незнаю, вишел стекло побитое
С фото можно понять что это от гравия или кусков если его так можно назвать — асфальта, вылетающего от проезжающих на скорости машин. В принцыпе такое возможно
Комментарии 3
Разбили?
Чесно говоря незнаю, вишел стекло побитое
С фото можно понять что это от гравия или кусков если его так можно назвать — асфальта, вылетающего от проезжающих на скорости машин. В принцыпе такое возможно