Работаю под навесом. Щелей много, выдувает пыль, но и снег задувает.
все равно что прям так на улице все разложить ((((
ибическая сила…я бы хоть тент какой с навеса спустил, да по стойка боковым привязал. Я бы такого не пережил точно
Да… ужж!..…Гвозди бы делать из этих людей!Не было б в мире крепче гвоздей!..(Маяковский)
Комментарии 3
все равно что прям так на улице все разложить ((((
ибическая сила…я бы хоть тент какой с навеса спустил, да по стойка боковым привязал. Я бы такого не пережил точно
Да… ужж!..
…Гвозди бы делать из этих людей!
Не было б в мире крепче гвоздей!..
(Маяковский)