Привет народ!)))
Речь, ессно, пойдет не о сексе, а о замене салонного фильтра (как завершение ТО), его я оставил напоследок( как знал…). Знал бы раньше, какой это геморрой — занялся бы йогой… Или Кама Сутру бы практиковал, а то все по старинке, в миссионерской позе)))

Начнем с того, что я был записан на утро к знакомому в сервис на замену масла. И теперь я знаю как снимать защиту ( ! ), и где сидит фазан (ака фильтр), так что в следующий раз я сам поменяю масло (а может и не сам, 350 рэ всего). Итак, я приехал, как умная Маша, к 10-00, и Мокуса подняли на подъемнике.

Вместе с ним у меня это было в первый раз, так что, можно сказать, мы оба потеряли сегодня ( 17,02,2019) девственность друг с другом))). Сняли защиту, и че я там вижу? Пизнец я там вижу… В виде мокрой нижней части коробаса((( Йобабоба, чтож за нахрен?


Сняли защитный кожух МКПП, и видим виновника мокроты — сальник кулисы, зараза долбанная. Приехал на плановое ТО, и тут серпом по одному месту(. Но сервисмен меня успокоил, сказал что это херня, и меняется быстро. А т.к. ни я ни предыдущий владелец не знаем, че за масло залито в коробку, то предстоит после замены сальника еще и замена масла в МКПП (но об этом в другой раз). Также предстоит замена сайлентблоков на нижние передние рычаги на задней подвеске (хотя ничего на заду не гремит, но поменяю все равно), но об этом тоже в следующий раз…
Выдохнули… Дальше пошла стандартная процедура при замене масла: выкрутили сливной болт, слили масло(было очень грязное), сняли фильтр…

Но вот после этого я попросил сервисмена продуть компрессором маслянные каналы в движке. Видели бы вы его глаза))) "Накуя?!" — кричал весь его вид, а потом и он сам спросил меня))) Но т.к. я большой любитель просмотров роликов видеоблогеров, я настоял на своем. В итоге он засунул наконечник пистолета в патрубок, на который накручивается маслянный фильтр, я подставил пустую емкость, и дул он сжатым воздухом минуты 2-3… И что же вы думаете? Выдуло около 210 мл старого масла…

А это примерно 5% от общего объема всего масла… Так что решайте сами для себя, делать так при замене масла или нет, а я точно так в дальнейшем делать буду, пинайте меня по почкам или нет…
Итак, фильтр поставили Фильтрон ( стоит всего 142 рубаса), закрутили пробку в поддон, и залили нового масла Ford Formula F 5W30 ( 1624 рэ за 5 литров)… На этом первая часть Марлезонского балета закончилась, я заплатил за работу 350 рэ, и поехал домой. На стоянке около дома я вытащил все необходимое для замены салонного фильтра (СФ). И понеслась…
Первым делом я открутил педаль газа ( всего три гайки, но напрячься пришлось), маленькой трещетки не было, крутил воротком, очень, сYка, неудобно, и гайки туго шли…

Фишку отстегивать не стал, педаль притараканил к рулю пластиковыми стяжками…

Т.к. СФ уже меняли, крышка сидела на 1 саморезе, что облегчило работу, но не на много)))

Старый фильтр кое-как вытащил (педаль тормоза мешается жутко), стукнул его об снег… Много грязи…


Новый СФ купил Фильтрон, угольный( 248 рэ)…


Вот он то тяжело залазил))) Какие я только позы не принимал))) Неудобно, пиндец…

Слов я новых не придумал, т.к. работаю на стройке, и меня новыми словами не удивишь, я сам могу че-нить новое иногда выдать( когда рядом детей нет), но матерился я постоянно, весь процесс замены СФ… Тем не менее новый СФ был побежден, и с позором спрятался в своей нише.

Кстати, отдельное "спасибо" изобретателям такого места для салонного фильтра, чтоб им икалось постоянно, на животе и на боку… Уроды…
Поставил крышку на место, вкрутил саморез( предварительно смазав его Литолом). Потом смазал три шпильки, на которых сидит педаль газа.

Гайки закручивались веселее. На этом опупея с заменой СФ подошла к концу…
Но тут я вспомнил, что сосед мне отдал за "спасибо" накладки на педали, и я решил, коль уж стою перед Мокусом раком, накинуть еще и накладки на педали…

Смотрится нормально, педаль газа за коврик не цепляет, кароче — нормуль подгон, в деле проверено )))
Итого потрачено денег: Масло в ДВС — 1624 р, фильтр маслянный — 142 р, фильтр салона с активированным углем — 248 рэ, работа по замене масла — 350 рэ. Суммарно 2364 рублей. Времени потратил на замену СФ 47 минут (засек специально).
Нервов потратил пару киллометров.
Интересно, на ФФ 3 фильтр салона так же неудобно стоит?)))</i>
Отдельный вопрос к знатокам: Покопавшись на просторах интернета, я вычитал, что замена масла в ДВС по пробегу некорректна, т.к. простои в пробках, зимний прогрев машины влияет на старение масла… Поэтому надо масло менять по моточасам. Итак, если масло Форд Формула Ф 5В30 расчитано на 200-250 моточасов, то среднюю скорость умножаем на моточасы (250), и получаем 250*16=4000 км. Т.е. при моей средней скорости в 16 км/ч надо масло заменить через 4 000, а не через 15 000 или 10 000. Или от обратного, мой пробег в 10 000 делим на ср.скорость в 16 км/ч, получаем: 1000/16=625 м/ч. Т.е. я в почти 3 раза превысил моточасы, надо было раньше менять масло…
Итак, что вы думаете насчет моточасов?)
На этом всем пока, всем добра, бобра, чистого мотора, и чистого салонного фильтра подольше!)))






Комментарии 71
Наивный я.Думал, только на max е так с фильтром 😂.Инженер и в фокус свою идею засунул.
Меняю масло в двс всегда каждые 10 тыс пробега
Смотря какой режим езды) Слежу щас за счётчиком моточасов, тикает, сабака)))
200 моточасов. Или 500 литров бензина. Это самый корректный показатель интервала замены масла. НА всех своих авто так меняю.
Если 500 л бенза, то примерно 5000 км пробега… А если по моточасам, то примерно 3200 км пробега… Большой разбег) А как ты моточасы вычисляешь?)
Моточасы и бенз — по бортовику — Multitronics. А 500 литров бенза — это 8000 км летом, 5000 км зимой (с прогревами и пробками соотв)
Проверенный временем расчет
1600р. за 5л масла? У нас минимум 2К стоит нормальное оригинальное. И фильтр за 150р тоже под сомнением. Для спокойствия лучше ман или бош.
Ты берешь в магазине))) У меня у знакомого свой сервис, он покупает все для ремонта машин где-то по закупочной цене, и мне без накруток отдает) Канистра с маслом дома стоит, хочешь фото?) Я проверял на подлинность, и спокоен за те вещи, которые беру у своего знакомого) Я на шестерку брал у него комплектующие, и на Форда продолжаю брать) Потому что я ему доверяю)
Хорошо, когда есть кому доверять)
Эт точно)
Fordbash
1600р. за 5л масла? У нас минимум 2К стоит нормальное оригинальное. И фильтр за 150р тоже под сомнением. Для спокойствия лучше ман или бош.
И кстати, есть у нас сервис по замене масла, где масло Форд Формула продается в канистре 4л…Я где-то читал что в канистры 4 л не льют масло Форд…
Fordbash
1600р. за 5л масла? У нас минимум 2К стоит нормальное оригинальное. И фильтр за 150р тоже под сомнением. Для спокойствия лучше ман или бош.
Мля, во мне поселился даже не червяк сомнения, а целая анаконда… Пойду напишу в БЖ, че народ скажет…
Комментарий удалён
Тут никто не ноет. Тут делятся информацией. У тебя, походу, руки золотые, раз на кнопки смог нажать?)
Нет, ну действительно, там нет ничего сложного, есть авто еще неудобней.Понимаешь, вот люди так пишут, что вот тут так плохо, там плохо и у других складывается впечатление, что говно машина.А при прямых руках и определенной сноровке, делается все на ура.Ну и нужен нормальный инструмент.Кстати, там при установке крышки СФ, надо в пазы хорошо попасть, а то дуть будет в щель
Хорошие слова "при определенной сноровке"))) Я полтора года ездил на ВАЗ 21061, который сам ремонтировал(иногда), и всего 2 месяца на Форде))) Поэтому сноровку я приобрету по-любому) Инструмент, я надеюсь, мне подарят на д.р., которое через неделю) А крышку я защелкнул нормально, в пазы попал) Так что у меня все впереди, я только начал знакомиться с машиной, и все мне в новинку)
Конечно все придет.Даже второй раз будет легче!И пусть машинка у тебя не ломается и приносит только удовольствие!
Спасибо) взаимно)
На подъемнике надо было менять фильтр салонный — пониже опустить машины и не парится. У дилеров еще есть гибкий переходник для головки вместе с подобием дреммеля — меняют все за 3 минуты. Кто-то на крышке корпуса фильтра вместо саморезов с головкой под болт ставит "барашки " от вольво — очень удобно.
Я карданчик использовал, гибким валом неудобно было…
Ну нафиг, летние работы проводить зимой…
Я один его поменял без проблем? Минут за 10) я и не знал что так сложно
Тоже меняю за минут 10)
Вы чё все, гутаперчивые гномы?))) Я без перекура за 47 минут поменял, за 10 нереально, требую доказательства)))))
Но вот самое муторное это менять реостат печки, вот там жёстко, я там около 40мин ползал
Andrei16ru
Я один его поменял без проблем? Минут за 10) я и не знал что так сложно
За 10 минут? Ни за что не поверю)))
У меня все гайки открутились махом, фишка вылезла без проблем)
Я не рискнул фишку на холоде отстегивать
Я в гараже теплом делал)
ODIN-13RUS
За 10 минут? Ни за что не поверю)))
Как буду менять, запишу видео) я меняю без снятия педали
В гармошку фильтр?
Только центр сжимаю и все)
На моточасы отдельный счётчик? Или они где то показываются?
Нет.
Нет.
Высчитывать самому.
Поняно)
vintalii
На моточасы отдельный счётчик? Или они где то показываются?
Я заказал счётчик моточасов) Как придет, буду ставить и смотреть…
Это ты еще лампу в габаритах не менял. ;)
Подскажи и мне тож как меняют все лампы у дорестайла хетчбека 2007г/в.Вот тоже хотел поменять все лампочки, открыл капот и охренел от того что там всё закрыто сзади и не откроешь и не подберёшься крышке (((((( Понял что никак не получится, только снимать фары наверно полностью((((
Фару снимать, это точно.
Про дорестайл не знаю, не ковырял.
Cy-25CM3
Подскажи и мне тож как меняют все лампы у дорестайла хетчбека 2007г/в.Вот тоже хотел поменять все лампочки, открыл капот и охренел от того что там всё закрыто сзади и не откроешь и не подберёшься крышке (((((( Понял что никак не получится, только снимать фары наверно полностью((((
Скидываешь фару, снимаешь крышку и все, все лампочки на виду
Согласен, ничего сложного
Cy-25CM3
Подскажи и мне тож как меняют все лампы у дорестайла хетчбека 2007г/в.Вот тоже хотел поменять все лампочки, открыл капот и охренел от того что там всё закрыто сзади и не откроешь и не подберёшься крышке (((((( Понял что никак не получится, только снимать фары наверно полностью((((
Фара снимается за несколько секунд.Еще поискать надо авто, где так быстро снимается фара.
Ну я видел болт там сверху а снизу как вытаскивать? И зимой нормально снимать? У нас тут по утрам -44° -39° -38°
Гаража нет?В мороз лучше не трогай!Проводку поломать можно и пластик.Надо теплое место.
Нету.Понял) спасибо.я так и подумал сначала.А лампы там Н7 да и дальнего какие?
Не знаю как в дорестайле, в рестайле H1 и H7
skin53dom
Гаража нет?В мороз лучше не трогай!Проводку поломать можно и пластик.Надо теплое место.
Эт точно) но я зимой менял лампу ближнего света, и ничего не сломал) надо аккуратно только
Cy-25CM3
Ну я видел болт там сверху а снизу как вытаскивать? И зимой нормально снимать? У нас тут по утрам -44° -39° -38°
Внизу есть 2 кронштейна, их отвёрткой отстёгиваешь сверху вниз, и фару на себя вытаскиваешь
Понял спасибо 👍
Я скачал себе приложение Ремонт форд фокус2, там все с картинками, полезное приложение) оттуда и узнал как фара снимается)
www.drive2.ru/l/519707811442065959/
markus912
Это ты еще лампу в габаритах не менял. ;)
Я лампу ближнего света менял, ничего сложного, фара легко отстёгивается
Ближний — фигня.
Габаритка в глубине, в держателе с длииииииинным хвостиком, который надо крутить пассатижами, и который того и гляди сломается…
Ну, может и так) В любом случае при этом изгибаться как змей не надо)
Зато надо очковать, чтобы этот чертов хвостик не сломался. Потому что если он сломается, это будет такой геммор, что замена салонного фильтра покажется детской забавой. :)
Повезло что эти гайки открутились, я их сутки откручивал.
Шли туго, воротком ещё неудобно… Шпильки надо обязательно смазать. Мне сегодня приснилось, что я снова откручивают гайки педали газа))) Во как впечатлило меня, аж приснилось!)))
У меня болты от сварки отошли, и прокручивается. Еще много чего будет сниться)
ODIN-13RUS
Шли туго, воротком ещё неудобно… Шпильки надо обязательно смазать. Мне сегодня приснилось, что я снова откручивают гайки педали газа))) Во как впечатлило меня, аж приснилось!)))
Замени гайки на обычные, или с тефлоновым колечком родные на заводе обжимают, и они овалами становятся, повезло, что шпилька не провернулась, вот там секас) А педалтку снимай спокойно, тока зажигание не вкл со снятой, поудобнее это.
Я тоже помню свой первый салонник, часа 3 крутил, и руки выгибал))), но эт было в 2005 у дилера форда.
Какие то прям страшилки пишите про замену сф. Ну да, не совсем удобно, не спорю, но ничего криминального. Я со своей фигурой не особо вспотел. А то что не лезет из за педали тормоза, так можно и ребра верхнее и нижнее прорезать что бы он гнулся, хотя я и так впихнул )))
По мне так снятие впускного коллектора или мотора пеки куда больший гемор.
Это был мой первый раз) Без трещетки совсем плохо, пальцами вороток перебирать…В дальнейшем будет легче… Или отдам 500 рэ или снова решусь на самостоятельный ремонт, смотря что наступит быстрее)))
Ещё нибось инструмент хромированные))). Я уже сто раз пожалел что купил блестящий красивый)))
Не, набор на фото с моим задом виден, он рабочий, не блестящая херня)
Gooddi
Ещё нибось инструмент хромированные))). Я уже сто раз пожалел что купил блестящий красивый)))
Вот фото с инструментом)
ну нормальный чо, а то мне блескучий подарили, выскальзывает из рук.
Один раз подумал: «да что там его менять». Больше туда не заглядываю. Лучше дать дяде 500р)))
Не, я читал, что это ахренеть как геморрой но, теперь тоже думаю, что же выбрать)))
Дааа, замена сф))))) По осени менял, думал, что сиденьку вытпщу со злости, долго материл инженеров, но победил с обычным рожковым)
ПыСы в другой раз лучше 500 отдам
с работы коллега тоже на форде решил поменять фильтр салонный. как узнал процедуру, так год все собирается поменять. случаем не на Строительной в боксах был?
Как вариант заплатить 500 рэ за замену СФ, но это каждый сам выбирает, каким ему двигаться ходом))) Я теперь понимаю, почему эта замена стоит 500 рэ))) Я бы за 1 т.р. менял этот гребаный фильтр))) А сервис находится рядом с комбинатом Сура, там целый ряд сервисов, справа от ИДЕАЛа… Как мост на Пролетарской проехал( ехать в центр), сразу направо под шлагбаум, и там по указателям…
Фильтр на 3-м с пассажирской стороны, вроде
Ага, только легче от этого не стало)
🤣🤣🤣 ну мы спину разминаем