вобщем в Бортовике Боневура написал все, всетаки его проведовать ездил… :) www.drive2.ru/l/5243552/?…d6dfXGxJModiGvizSY8soDLIY
про елки тут напишу к вечеру…

вобщем в Бортовике Боневура написал все, всетаки его проведовать ездил… :) www.drive2.ru/l/5243552/?…d6dfXGxJModiGvizSY8soDLIY
про елки тут напишу к вечеру…





Комментарии 2
Красотень
ага, как в сказке! :)