У меня давно стоит Vico TF2+ Premium
Временами он начал подглюкивать.
Хотелось его поменять на свежий.
Для сравнения взял DEXP Ring mini, который вроде как клон B1W
Характеристики:
Чипсет Grain Media GM 8135S
Матрица Sony Exmor IMX323
Максимальное разрешение видеозаписи 1920x1080 (FullHD)
Частота кадров при максимальном разрешении 30 к/с
Сам регистратор выглядит вот так

В комплект поставки входит следующее

Версия прошивки у него

Ну и собственно небольшое сравнение
Ранее утро. У Декспа идет жесткий пересвет

Проезд через туннель. Дексп гораздо дольше остается слепым после резкой смены освещености


Вечер, низкое солнце. У Декспа номера встречных авто, это просто каша




и даже доп.кадры не дают возможности распознать номер


доп.кадры не дают возможности распознать номер


доп.кадры не дают возможности распознать номер

Вот такой натюрморт








Комментарии 18
Проц у него слабенький, поток низкий. В далеке от города дает помехи на радио. В1W
Номера что-то совсем не читаются.
Да, у Декспа беда с оптикой. Для того, что бы номер прочитался он должен быть по центру кадра.
Ну да, снимает как самое дешевое кЕтайское г-но.
Так это и есть дешевое г*вно. Это даже маркой назвать нельзя — фигня от продованов ДНС. Никакого своего производства.
Вообще то регистратор называется Blueskysea B1W. Есть и тема с прошивками на 4пда. От днс тут только шильдик )
zhiv1973
Да, у Декспа беда с оптикой. Для того, что бы номер прочитался он должен быть по центру кадра.
Ну так, за 3200 норм качество. Глупо требовать от бюджетного регистратора, качества более дорогих.
У вас что уже снег почти растаял?
Ага.
3Dshnik
У вас что уже снег почти растаял?
В Красноярске снега тоже почти нет уже неделю, только во дворах где тень.
На улице плюсовая уже неделю стоит, и дальше прогноз такой же.
круто. меня достал уже этот снег.
CaHeK124rus
В Красноярске снега тоже почти нет уже неделю, только во дворах где тень.
На улице плюсовая уже неделю стоит, и дальше прогноз такой же.
У Вас там передавали, что синтипоновый "снег" выпал ;)
Может быть, Универсиада же на носу а настоящего нету))
И сколько такой стоит ?
Какой из двух?
Winners-choice
И сколько такой стоит ?
На алике стоит 3200 с преобразоватем 12v-5v Называется Blueskysea B1W. Пользуюсь таким полгода. Если прошиться с 4пда, то норм пишет. Проблем не доставляет, от слова вообще.
Я 4-й год с таким до сих пор езжу www.drive2.ru/l/8064619/, ( вот он на Али ru.aliexpress.com/item/Or…2&ws_ab_test=searchweb0_0, searchweb201602_8_10065_10068_319_317_10696_453_10084_454_10083_10618_10307_10301_537_536_10902_10059_10884_10889_10887_321_322_10915_10103_10914_10911_10910, searchweb201603_60, ppcSwitch_0&algo_expid=85b3e004-41ed-4c7f-a79f-2e0893780040-8&algo_pvid=85b3e004-41ed-4c7f-a79f-2e0893780040&transAbTest=ae803_3), всё устраивает, отзывы отличные ( что не удивительно). Единственный косячок у моего — стал он подглючивать иногда, при глушении машины включается-выключается раз 20, но потом затихает)))
Вообще у Anytek много разных региков, есть из чего выбрать.
Старый "конь" лучше новых двух))