
Покупка мелочевки перед заменой.
Резинки впуска верхние и нижние, прокладка заливной горловины, прокладка клапанной крышки, тормозные колодки передние.
70$ как небыло

Запчасти на фото: 713409600

Запчасти на фото: 06A103483D

Запчасти на фото: 713606100


Запчасти на фото: 607117, 13046071172







Комментарии 13
Так и не понял почему деньги на ветер?! 🤷♂️
Потому что я за потолора года наездил 7 тысяч и вложил херову тучу.
на какой хрен постоянно покупать кольца впуск коллектора… они многоразовые.
Отвечаю, Денис. На машине 200 к пробега. Когда их меняли, и вобще менял ли их кто я не знаю. Уже этого не мало чтоб их поменять.
понятно.
alegator23
Отвечаю, Денис. На машине 200 к пробега. Когда их меняли, и вобще менял ли их кто я не знаю. Уже этого не мало чтоб их поменять.
когда работал в ниссане, там постоянно приходилось снимать коллектор, на некоторых машинах. по состоянию они были не плохими даже при 100 км.
Ну так тут уже 184
У оригинала прокладка клапанной крышки последней ревизии с “G” доработанная, вроде она овсем не протекает.
Что значит с g?
Просто последняя редакция.
Я тоже поставил в свое время прокладку Виктор, но только потому что она стоила 500р с рук новая.
Но вообще разница между витей и ори раньше была 200-300руб.
Так а что течет? Если не меняли то оригинал и стоит. Все меняют на такие. Я тоже на такую поменяю
У меня такая и течет, но в районе маслозаливной горловины.
Все ставят жалоб не читал. Посмотим поездим