Покурив форумы, вняв советам в бортовике, почитав чужие БЖ и просто сам решив, взял вот это. Итак, встречаем:

Резина свежайшая, произведена, если верить надписи во Франции.


Так что " кости брошены, выбор сделан" . После косметики дисков предстоит шиномонтаж и останется дождаться весны. По ощущениям от езды отпишусь уже позже.
СПАСИБО всем, кто откликнулся на мою просьбу о помощи в выборе резины.






Комментарии 15
Моя тож франция
Да нормальный выбор . Сам ездил на матадорах, только МП 16 Селла 2, только производство Словакия
ого, так быстро?) видно серьезный подход!
Привет. Вот бы так быстро отыскать и все остальное.
заметьте, французы отставляли в сторону свои жилетки, бросали митинги и шли делать для Вас эти колеса :) Теперь вы должны наслаждаться ими в двойне !(повезло конешш, еще и европейского производства!)
И сам не думал, что будут настолько "свежие"…
Я в 21 веке белку заказал. Пришла выпущенная неделю назад.
Так это в пределах одной страны. А от Франции до Молдовы -2000 км и куча государств. И не одна таможня. Вот поэтому и удивлённо был.
Л — логистика )
Ага, а ещё и Ж и Б … жадность и боязнь наших продавцов упустить выгоду… вот и рвут себе пуп быть первыми среди первых. А нам это м выгодно…
Поздравляю!на. Новых дисках да на новой резине смотреться будет бомба))
Спасибо, очень на это надеюсь.
Размер?
225/45/R17
Сочно!