
И так, сменив масло, вчера ведь было, проехав 70 км я опять услышал цепь, не так сильно но услышал.
Заматерился, полез узнал сколько стоит новый гидронатяжитель 2к, ещё выругался, и стал думать.
Пришел к выводу что не могут 2 разных натяжителя одинаково давить, этот старый лучше чем бывший, но все равно. И с жидким маслом явно все тише но все равно не то, и все не так.
Ну Ниссан или руки кривые.
Почитать драйв, понял что это обычное дело у большинства и все лезут в поддон. Вот и я полез, но сначала прикупил пару литров бензина и резиновые перчатки, достали меня грязные руки)))
И вот что я там нашел, весь герметик в маслоприемнике, в самом поддоне какая то мелкая стружка, подозреваю это именно так которая появилась в следствии шлифования блока наждачным кругом)))
Герметик в одном месте прилип, там где самый мощный засос масла, вся остальная сетка чистая, получается что маслоприемник полность не забьеться, давление масла будет хватать для того чтобы лампа гасла.
Намазал тоненьким слоем герметик, оставил сохнуть на 10 мин, потом прилепил поддон на место, и все болтики закрутил от руки, потом взял динамометрический ключ и протянул
10 н-м. И подставил пушку под поддон на 1 час, герметик высох, залил масло.
Итог мажте герметик по тоньше иначе будете жить в поддоне двигателя 😂

















Комментарии 22
вопрос не в тему. хочу приобрести сыну Nissan Primera. кто может дать дельное описание по ДВС при вариаторе. кому не трудно в л/с. заранее спасибо
Подробное описание на канале у травникова. ты передумаешь покупать авто с таким мотором😂
Тоже вчера менял, но у меня нет такого, все чисто
Читал твою запись👍
Есть же люди, которые герметик в ож заливают, может и у тебя прошлый владелец лил, только в двигатель 😄
У моего мотора нет прошлого владельца)) я его покупал на разборе и сам выбирал, и герметик- это мой😂 все прекрасно, незнаю почему но как будто лосей 10 прибавили))
А, понял.
…трэш) …я так подумала когда ещё брусок на блоке увидел) …а что за герметик белый?) …"специальный" наверное)))
Какой брусок?)) А то, специальный конечно для маслозаборника😁
Этот брусок) …технология из Тольятти))
А этот)))
после такого наждака двиг в металлолом только. Как промыть то потом от крошки?
Ну, как показало, вся эта крошка не всасывается, а лежит в поддоне, поэтому, либо сразу, вскрывать и мыть либо забить.
Ну и другой вариант, откручивать вариатор снимать блок и везти на фрезеровку, хотя блин, там же то же будет эта крошка, черт, опять поддон снимать))) замкнутый круг))
Так она в поршневой уже поелозила не хило наверно.
Воздухом продул)
Brusencov
Ну, как показало, вся эта крошка не всасывается, а лежит в поддоне, поэтому, либо сразу, вскрывать и мыть либо забить.
Ну и другой вариант, откручивать вариатор снимать блок и везти на фрезеровку, хотя блин, там же то же будет эта крошка, черт, опять поддон снимать))) замкнутый круг))
Когда отвозишь деталь на шлифовку любой поверхности, всё моют и продувают в нормальных станочках. И потом после 2к км меняешь масло и в 99% случаев в нём не будет "крошки".
А так да, с Александром согласен, там уже эта мелкодисперсная металлическая пыль успела понаделать дел в парах трения, где создаётся масляный клин.
чувак просто решил хонинговать двигатель полностью
О да, тюнинг ёпта😂
Lex-lexn1
Когда отвозишь деталь на шлифовку любой поверхности, всё моют и продувают в нормальных станочках. И потом после 2к км меняешь масло и в 99% случаев в нём не будет "крошки".
А так да, с Александром согласен, там уже эта мелкодисперсная металлическая пыль успела понаделать дел в парах трения, где создаётся масляный клин.
Незнаю какие у вас станочки, а у нас советского производства, а фрезерует Бабушка) и мыть там нечем, и никто не будет, стоит 1000р, а у вас?
Станочное производство любое, плоскость выполняется на станке: мойка — плоскость — мойка обязательный цикл. Промеряют и потом пишут, сколько сняли.
За 4х целиндровую плоскость 1200р просят.
Brusencov
Незнаю какие у вас станочки, а у нас советского производства, а фрезерует Бабушка) и мыть там нечем, и никто не будет, стоит 1000р, а у вас?
Вряд ли в Новосибирске нет нормальных моторок и станочек.
Наверное есть, за проверку головки на герметичность запросили 2000р. Просто за проверку! Я просто показал как сделал, это может быть не правильно, не грамотно. Но бюджетно😉