Всем привет !
Сегодня наконец-то приехал мой регистратор Xiaomi 70 Mai


Комплект самый что ни наесть простенький:Сам регистратор, блок питания в прикуриватель, USB кабель длинной 3 метра, электростатическая пленка, краткое руководство

Работает с приложением 70mai, поддерживает голосовое управление.Думаю что он стоит своих денег, качество записи на отлично

Ну и фото как он смотрится в авто













Комментарии 8
А он поворачивается в сторону открытого окна, чтобы подошедшего гаишника снять?
Нет, такая возможность с родным креплением отсутствует, но на Али полно различных думаю что если это требуется то можно сделать и поворотное
Мне-то как раз это не нужно, но народ преподносит это как фичу, поэтому интересно
Я сам никогда не крутил регистратор, че его дергать?Поставил, настроил, и пусть себе работает
Очень хороший. Всей семье купил)
Подскажи, как все же лучше его крепить, через пленку или все-таки непосредственно к стеклу?Везде пишут по разному
Я прям на стекло клеил. Его повесил и забыл. Снимать не нужно для видео т к есть ви фи
Классный, таким же пользуюсь