Более 7 месяцев прошло с момента устной договорённости о покупке. С момента попытки постановки авто на учёт прошло почти 3 месяца. За это время:
— долг по исполнительному производству у собственника авто увеличился,
— арест не снят,
— переоформление в ГИБДД невозможно.
Переодически перезваниваемся с продавцом и хозяином, даются обещания, заверения… но в силу разных обстоятельств непреодолимой силы они не реализуются.
Зимой Саратов заваливало снегом как никогда:

Завтра весна. Можёт лёд тронется?





