В машине не работала подсветка отопителя . В блоке отопителя лампочки впаяны. С паяльником не так хорошо дружу, чтоб перепаивать, поэтому купил диодную ленту белого цвета.
Блок вытаскивается на себя, предварительно сняв среднюю крутилку. Дальше он на защелках разбирается. Белый фильтр стирается. По периметру клеится лента. Подключал я ее штатно в фишку на желтый провод (габариты).
Так же поставил вместо прикуривателя Розетку USB.








Комментарии 5
Братцы! подскажите, пожалуйста печка газ 31105 с тремя крутилками, может дуть сразу на стекло в грудь и ноги! Печка рестайлинг чем лучше?
Возможно не стоило совсем гнездо прикуривателя убирать. Мало ли что понадобится включить в стандартный разъем …
Я что то типа такого использую
Я не курю, мне он не нужен. Регистратор через кнопку, предохранитель будет. Насос через крокодилы на акб
А я за унификацию :)
У меня как раз все через него работает: регистратор, компрессор, попогрей, иногда инвертор ноут подзарядить.
Вот инвертор это вещь) но пока обхожусь без прикуривателя, поэтому сделал розетку через тумблер, тк на ней подсветка постоянная от плюса