
Здравствуйте, коллеги! Перехожу на Татнефть Люкс ПАО 5х40. Много слышал про него — пао-шмао-все дела), и как только оно появилось в продаже, сразу закупил. Использовать планирую всесезонно. Любопытная котейка чуть не сорвала съемку)




Запчасти на фото: 5600QP






Комментарии 14
Та самая Бусинда?
Точно😁😁😁
👍
Где заказывал?
oil-tatneft.ru/catalog/
Спасибо.
на емексе 3200 за канистру!
oil-tatneft.ru/catalog/
Киса друг человека…у самого-дикое и хищное животное (аж, мини такса)…А на счет ТатНефти, уверен что он друг Роверу?
Посмотрим, масло действительно серьезное.
Котэ в нагрузку шел?)
Не хило заварился)))
Масляная тема — она всегда живее всех живых :)
Маньяк